D-CLUB&CAFE г.Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.13
Да!
мм..затрудняюсь.. композиция не очень интересная.. имхо по обработке молчу:))))
)) а что там с обработкой? по-моему все норм ))
силликон какой-то не понравилось(грубая работа)
причем тут силликон? ))
+Т
в избранное! очень нра!
Комментарии пользователей
Да!
мм..затрудняюсь.. композиция не очень интересная.. имхо
по обработке молчу:))))
)) а что там с обработкой? по-моему все норм ))
силликон какой-то
не понравилось(грубая работа)
причем тут силликон? ))
+Т
в избранное! очень нра!