)))
Кому не нравится-нажимают определённую кнопку))
А я просто говорю,что тут не художественности,ни техничности, ни оригинальности)))
По колору-тоже ни о чём)
И модель-не цепляет)Хотя,м.б, потому что фотограф не показал её в "нужном" свете)))Именно эта фотография-ну никаких положительных эмоций не вызывает)
In My Humble Opinion)
Комментарии пользователей
Вы меня,конечно,простите,но это вообще что?
и что ЭТО делает на данном сайте?
как говорится.. кому не нравится, пусть проходит мимо..
)))
Кому не нравится-нажимают определённую кнопку))
А я просто говорю,что тут не художественности,ни техничности, ни оригинальности)))
По колору-тоже ни о чём)
И модель-не цепляет)Хотя,м.б, потому что фотограф не показал её в "нужном" свете)))Именно эта фотография-ну никаких положительных эмоций не вызывает)
In My Humble Opinion)
поинтереснее звучат развернутые ответы =)))))))
недвусмысленный и ооочень тонкий намёк, имхо +О
Милый, займемся пару раз ремонтом, а не то дрель в коленку и тово :)