Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ass Hammer Victory мото, девушка
5138человек
Загружена 03.01.2010 11:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark III Kit Теги: мото, девушка
12 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
4 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Т-З 3 January 2010, 11:52:56

редкостная пошлятина.

Сергей Порфирьев 3 January 2010, 11:53:31

Не совсем...

Т-З 3 January 2010, 12:02:48

можно обнажённую натуру снять без грязи, а тут, вроде, в трусах, но это выражение лица, эти копыта, раздвинутые ноги, - грязь.

Удалён 3 January 2010, 15:56:46

Комментарий был удалён

Удалён 4 January 2010, 18:01:53

Комментарий был удалён

Т-З 4 January 2010, 23:16:44

ну если бы я решил снять пошло, то копыта обязательно прозрачные на девушку надел бы.
барсиково-зебровая тема актуальна, если её умело вписать в интерьер, как это делает ираклий, например.
или пашис, когда пошло - искусство. для этого нужно пошлость довести до абсурда.

v_tikhomirov 3 January 2010, 16:05:26

Здровская фота !!!

Ираклий Шанидзе 3 January 2010, 16:42:50

кг/ам

neo 3 January 2010, 21:35:13

я бы не стал прям так хаить. тут на сайте и членов и всего остального полно. здесь все политкорректно. каждый видит то что хочет. я бы лишь места с низу чуток оставил

Подглядывающий 4 January 2010, 01:09:42

и я!...того же мнения!)

Саша Ханапов 4 January 2010, 01:06:14

нравится
а что плохого в бля...ом взгляде?
эта часть сущности женской

ARCHI... 4 January 2010, 01:57:47

Кайфовый моцик!!

valnov 4 January 2010, 16:10:19

Красивая но перегламуренная.

Ksuna 25 February 2010, 23:21:08

Автор выразил! Да это пошлость! Точно! :) здорово вышло!

Pauls V 30 March 2010, 01:18:47

masterpiece!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям