ну если бы я решил снять пошло, то копыта обязательно прозрачные на девушку надел бы.
барсиково-зебровая тема актуальна, если её умело вписать в интерьер, как это делает ираклий, например.
или пашис, когда пошло - искусство. для этого нужно пошлость довести до абсурда.
я бы не стал прям так хаить. тут на сайте и членов и всего остального полно. здесь все политкорректно. каждый видит то что хочет. я бы лишь места с низу чуток оставил
Комментарии пользователей
редкостная пошлятина.
Не совсем...
можно обнажённую натуру снять без грязи, а тут, вроде, в трусах, но это выражение лица, эти копыта, раздвинутые ноги, - грязь.
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
ну если бы я решил снять пошло, то копыта обязательно прозрачные на девушку надел бы.
барсиково-зебровая тема актуальна, если её умело вписать в интерьер, как это делает ираклий, например.
или пашис, когда пошло - искусство. для этого нужно пошлость довести до абсурда.
Здровская фота !!!
кг/ам
я бы не стал прям так хаить. тут на сайте и членов и всего остального полно. здесь все политкорректно. каждый видит то что хочет. я бы лишь места с низу чуток оставил
и я!...того же мнения!)
нравится
а что плохого в бля...ом взгляде?
эта часть сущности женской
Кайфовый моцик!!
Красивая но перегламуренная.
Автор выразил! Да это пошлость! Точно! :) здорово вышло!
masterpiece!!!!!!!!!