студия
мило:)
спасибо)
Интересно! Только с моделью надо было поработать - немного зажатая... Провокации не хватает в глазах. Успехов +О
Спасибо... будем работать)))
А по моему скромному мнению, как раз именно так и лучше всего, и смущённый взгляд гораздо более очарователен чем с провокацией. Спасибо за хороший кадр, лично меня вы очень порадовали.
Спасибо, Дима за отзывы... хоть кто-то понимает, что НАИГРАННЫЙ взгляд уже попросту надоел)
!!!
пальцами по дорожкам... ыыы.... аж в зубах заныло
Этот винил не жалко было)
интересная работа!
А есть что-нибудь для любителей фотографии?
На другом ресурсе меня попросили винил заменить microSD-ками... говорят, что это более полно "РАСКРОЕТ" модель)))
Никакой живости нет на фото... :(
а я Вам обещал эту ЖИВОСТЬ?!... или тут где-то написано что в данной работе есть масса ЖИВОСТИ?!)))
Ну живости точно не хватает. В руках у модели нет ни контрабаса, ни балалайки ))) Просто красивая девушка с застенчивой улыбкой :)
Ну так руки то у неё заняты... контробас за кадром остался)))
У любителей винила это может только раздражение вызывать.
ну насчёт раздражения - не знаю... но вот ЗА ЖИВОЕ задену)))
Жаль что между рукой и бедром видно красное белье- а то можно было бы подумать что это ню фото :-)
а разве НЮ не может быть в нижнем белье?!))) тем более верха нет...
у неё такой жалостливый вид..... её насильно заставили? и это обилеи золота на теле.... очень плохо....
Ностальгическое фото,а что за винил вам было не жалко?
испорченные пласты со сказками...)
М-да, настолько беззубо снять… И модель красивая, что мешало-то?
Критика - нужная вещь, но когда она обоснованна... Вашего комментария я не понял!!! Что конкретно не нравится???
лучше бы любителям CD)))
CD пропустим... в следующий раз будет microSD)))
Красиво!) Молодец!) Вот только немного улыбки не хватает!)
Спасибо)
...и противникам силикона! Замечательное фото!
Комментарии пользователей
мило:)
спасибо)
Интересно! Только с моделью надо было поработать - немного зажатая... Провокации не хватает в глазах. Успехов +О
Спасибо... будем работать)))
А по моему скромному мнению, как раз именно так и лучше всего, и смущённый взгляд гораздо более очарователен чем с провокацией. Спасибо за хороший кадр, лично меня вы очень порадовали.
Спасибо, Дима за отзывы... хоть кто-то понимает, что НАИГРАННЫЙ взгляд уже попросту надоел)
!!!
пальцами по дорожкам... ыыы.... аж в зубах заныло
Этот винил не жалко было)
интересная работа!
спасибо)
А есть что-нибудь для любителей фотографии?
На другом ресурсе меня попросили винил заменить microSD-ками... говорят, что это более полно "РАСКРОЕТ" модель)))
Никакой живости нет на фото... :(
а я Вам обещал эту ЖИВОСТЬ?!... или тут где-то написано что в данной работе есть масса ЖИВОСТИ?!)))
Ну живости точно не хватает. В руках у модели нет ни контрабаса, ни балалайки )))
Просто красивая девушка с застенчивой улыбкой :)
Ну так руки то у неё заняты... контробас за кадром остался)))
У любителей винила это может только раздражение вызывать.
ну насчёт раздражения - не знаю... но вот ЗА ЖИВОЕ задену)))
Жаль что между рукой и бедром видно красное белье- а то можно было бы подумать что это ню фото :-)
а разве НЮ не может быть в нижнем белье?!))) тем более верха нет...
у неё такой жалостливый вид..... её насильно заставили? и это обилеи золота на теле.... очень плохо....
Ностальгическое фото,а что за винил вам было не жалко?
испорченные пласты со сказками...)
М-да, настолько беззубо снять… И модель красивая, что мешало-то?
Критика - нужная вещь, но когда она обоснованна... Вашего комментария я не понял!!! Что конкретно не нравится???
лучше бы любителям CD)))
CD пропустим... в следующий раз будет microSD)))
Красиво!) Молодец!)
Вот только немного улыбки не хватает!)
Спасибо)
...и противникам силикона! Замечательное фото!
спасибо)