Модель Юля
!!!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Хорошо в целом.Для элегии лицо чрезмерно контрастно.
тень от носа неочень... в остальном - гуд
из двух, эта нравится больше. красиво.
Очень понравилось!
Не тесновато !? ИМХО
Здорово!
очень красиво!
грустит о безвозвратно утерянных пальцах правой руки
!!!!!!!!!!!!!!!!
Идеально!
замечательно
Да...
кольцо нравится))))
По сравнению с аппосионатой (боюсь ошибся в сложном слове) элегия мне показалось более целостной-))) И модель понравилась, познакомь!
Взгляд завораживает!Фото 5+!
Комментарии пользователей
!!!
О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!
Хорошо в целом.Для элегии лицо чрезмерно контрастно.
тень от носа неочень... в остальном - гуд
из двух, эта нравится больше.
красиво.
Очень понравилось!
Не тесновато !? ИМХО
Здорово!
!!!
очень красиво!
грустит о безвозвратно утерянных пальцах правой руки
!!!!!!!!!!!!!!!!
Идеально!
!!!
замечательно
Да...
кольцо нравится))))
По сравнению с аппосионатой (боюсь ошибся в сложном слове) элегия мне показалось более целостной-)))
И модель понравилась, познакомь!
Взгляд завораживает!Фото 5+!