Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Элегия
5590человек
Загружена 03.01.2010 09:47 Рубрика «Ню (18+)»
41 Художественно
2 Оригинально
7 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Куzнецов Олег 3 January 2010, 11:07:09

!!!

Sergey Nepsha 3 January 2010, 11:08:56

О-Т-Л-И-Ч-Н-О-!

SDStudio 3 January 2010, 11:17:13

Хорошо в целом.Для элегии лицо чрезмерно контрастно.

borodino 3 January 2010, 11:54:38

тень от носа неочень... в остальном - гуд

KurgAnovA 3 January 2010, 11:58:16

из двух, эта нравится больше.
красиво.

Александр Рогачёв 3 January 2010, 13:34:00

Очень понравилось!

Sharapov Rusteam 3 January 2010, 14:26:22

Не тесновато !? ИМХО

_6x6_ 3 January 2010, 15:34:39

Здорово!

виталий горелов 3 January 2010, 16:27:13

!!!

BSOD 3 January 2010, 16:35:09

очень красиво!

Ираклий Шанидзе 3 January 2010, 16:50:02

грустит о безвозвратно утерянных пальцах правой руки

nailskiy 3 January 2010, 19:43:49

!!!!!!!!!!!!!!!!

Эсфирь 3 January 2010, 20:20:28

Идеально!

AiAk 3 January 2010, 22:38:35

!!!

Влад Шерман 4 January 2010, 08:09:04

замечательно

Сергей Порфирьев 13 June 2010, 19:39:13

Да...

кольцо нравится))))

Александр Лобанов 4 January 2010, 13:25:54

По сравнению с аппосионатой (боюсь ошибся в сложном слове) элегия мне показалось более целостной-)))
И модель понравилась, познакомь!

MBass 4 January 2010, 21:07:06

Взгляд завораживает!Фото 5+!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям