Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про блондинку, яблоко и силу мысли
2272человека
Загружена 03.01.2010 08:10 Рубрика «Ню (18+)»
7 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
2 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

McArov 3 January 2010, 09:02:54

Не нравится кадрирование. Нельзя по живому телу резать. Разве что в учебном этюде (эскизе). Есть всё же законы жанра.

Alexander Malinin 3 January 2010, 09:32:48

что вы имеете ввиду? "нельзя по живому телу так резать?"

welubog 3 January 2010, 12:32:04

это локти обрезаны, часть ниже пояса, лучше подальше но все полностью, или края смягчить, затуманить что ли, если крупный план хочется. (мое мнение)

Alexander Malinin 3 January 2010, 13:45:17

мнение понял, но не согласен с ним.
локти: на снимке видно как рука уходит за кадр и возвращается оттуда :) т.е. мозг "дописывает наличие локтя за пределами кадра"
обрезанная часть ниже пояса: да, а что в этом странно? при съемке портнера крупным планом ни у кого не возникает идеи сказать- ааааа, как же резать человека по круди, где же законы композиции. при классическом варианте 3/4 то же самое. в данном сучае есть акцент на идее. при другом кадрировании идея потерялась бы. что касается "затуманивания" - соглашусь, это могло бы иметь месть, если бы так захотел автор (т.е. я) т.е. на мой взгляд от этого снимок не выйграет и не проиграет. возможно будет по-другому читаться.

а вообще - спасибо за мнение:)

Удалён 3 January 2010, 12:55:51

Комментарий был удалён

Alexander Malinin 3 January 2010, 13:46:22

спасибо. на этом и акцент

Ираклий Шанидзе 3 January 2010, 16:53:30

концептуальность и гламурный макияж/маникюр находятся в жестком диссонансе.

Александро 17 January 2010, 05:10:05

одежды не помешала бы)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям