Хороший, мягкий кадр!!!
Очень понравилось
Приятная Акварель
Как этюд неплохо.
Прямо мода пошла - портить шопом всё, что сняли!
Цвет интересно лег. Понравилось. +Х
tonaljnostj i modelj otlichno ...
Симпатично как!
Комментарии пользователей
Хороший, мягкий кадр!!!
Очень понравилось
Приятная Акварель
Как этюд неплохо.
Прямо мода пошла - портить шопом всё, что сняли!
Цвет интересно лег. Понравилось. +Х
tonaljnostj i modelj otlichno ...
Симпатично как!