фотограф К Иванов
красиво...
Очень красивая Вы. А когда будут фотографии в полный рост? :)
как фотограф работающий с Ольгой, обещаю что следующая работа будет в полный рост. Спасибо от Ольги за тёплые слова, она сейчас занята учёбой.
Все-таки самые красивые девицы - на Украине живут... Жаль, что далеко от вас - с удовольствием бы поработал.
Комментарии пользователей
красиво...
Очень красивая Вы. А когда будут фотографии в полный рост? :)
как фотограф работающий с Ольгой, обещаю что следующая работа будет в полный рост. Спасибо от Ольги за тёплые слова, она сейчас занята учёбой.
Все-таки самые красивые девицы - на Украине живут...
Жаль, что далеко от вас - с удовольствием бы поработал.