Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Амазонка
4722человека
Загружена 01.01.2010 23:43 Рубрика «Фотомодели (18+)»
7 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
12 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 1 January 2010, 23:49:26

Мудрено...

miheyspas 1 January 2010, 23:59:07

недавно было.
репост?

Emma Blond 2 January 2010, 00:05:09

да

Sfox 2 January 2010, 00:07:42

Задумка интересная. Реализация на троечку. Шрам можно было убрать поменяв расположение рук. Если же он задумывался как часть композиции, то это передать не удалось. Лобок, слева от ножа, либо затенить, либо пошопить. Глаз как-то не хорошо зацепился. Незагорелая грудь очень сильно выделяется. Можно было кремом намазать (ну или пошопить на крайняк). Длинные волосы за спиной практически не видны. Юбка, с одной стороны, вносит некий акцент, с другой не понятно зачем она. Свет иначе наверно стоит поставить.

Cheshire.Kitten 2 January 2010, 02:01:30

+1 кроме интересности задумки) Сырое фото совершенно.

Удалён 2 January 2010, 02:25:12

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 2 January 2010, 02:34:28

Ну давайте красивые модели начнут выставлять фотки с мыльничек с девизом "А я то красивая, мне можно, претензии фотографу))". Кадр можно было бы доработать - факт. Зная стиль работы автора - скорее всего, он отдал девушке сырые фотографии, одну из которых мы и наблюдаем. А взгляд, да, хороший) Но он картинку не вытянет.

Удалён 2 January 2010, 04:03:50

Комментарий был удалён

Cheshire.Kitten 2 January 2010, 14:19:56

Причем тут статус? Красный квадрат на ФС, при условии примерного поведения - дело 4 месяцев) Я высказала свое мнение и не прошу с ним соглашаться. Вопрос закрыт?

Emma Blond 2 January 2010, 17:33:36

Я конечно понимаю,что все привыкли к фотошопу,но вспомните,что раньше его не было и тем не менее были отличные фото,если так рассуждать,то вам необходимо сжечь все старые альбомы родителей,а то они даже не "сырые" а "мокрые".Я понимаю,что фотошоп многих моделей преврощает из "обезьян" в "человека",но есть и такие модели,которые могут и без него не плохо,даже хорошо выглядеть.Обидно да?:))))))

Cheshire.Kitten 2 January 2010, 18:19:38

Ага, грызу локти от обиды и отчаяния) Не скрою, я люблю ФШ, но не ставлю его во главу угла. Снимать хорошо без него - редкий в наши дни талант, как и, в принципе, снимать хорошо) Альбомы моих родителей не претендуют на звание художественных и лежат себе тихо дома на полочке) И по поводу модели, если не ошибаюсь, я не слова не сказала)))

Emma Blond 2 January 2010, 18:30:32

Я вовсе не задавалась целью как-то вас задеть или обидеть,нет.Просто это даже не конкретно вам ,а всем кто про ФШ рассуждает.Ни чего личного:) С Нвым годом:)))))

SashaSasha 2 January 2010, 08:44:21

Зена- королева воинов :)

stefanosspyridakis 2 January 2010, 13:19:45

IT HAPPENS

toor22 2 January 2010, 13:20:15

симпотично!

kkulikov 2 January 2010, 13:27:11

не смотря на все недостаки найдется много желающих спереть фото и залить на свой сайт соответвующего содержания
жизнь удалась

Саша Ханапов 3 January 2010, 01:29:35

Красивая девочка
не сторонник фотошопа
так что я только за

AkiM (Акишев Михаил) 5 January 2010, 11:54:44

Модель симпатичная, фото нет.

IgorAlekseev.com 16 January 2010, 14:44:52

со светом бяда, низ тяжелый, и позирование с оружием требует связи с ним, которой тут нет, а модель хорошая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям