Задумка интересная. Реализация на троечку. Шрам можно было убрать поменяв расположение рук. Если же он задумывался как часть композиции, то это передать не удалось. Лобок, слева от ножа, либо затенить, либо пошопить. Глаз как-то не хорошо зацепился. Незагорелая грудь очень сильно выделяется. Можно было кремом намазать (ну или пошопить на крайняк). Длинные волосы за спиной практически не видны. Юбка, с одной стороны, вносит некий акцент, с другой не понятно зачем она. Свет иначе наверно стоит поставить.
Ну давайте красивые модели начнут выставлять фотки с мыльничек с девизом "А я то красивая, мне можно, претензии фотографу))". Кадр можно было бы доработать - факт. Зная стиль работы автора - скорее всего, он отдал девушке сырые фотографии, одну из которых мы и наблюдаем. А взгляд, да, хороший) Но он картинку не вытянет.
Причем тут статус? Красный квадрат на ФС, при условии примерного поведения - дело 4 месяцев) Я высказала свое мнение и не прошу с ним соглашаться. Вопрос закрыт?
Я конечно понимаю,что все привыкли к фотошопу,но вспомните,что раньше его не было и тем не менее были отличные фото,если так рассуждать,то вам необходимо сжечь все старые альбомы родителей,а то они даже не "сырые" а "мокрые".Я понимаю,что фотошоп многих моделей преврощает из "обезьян" в "человека",но есть и такие модели,которые могут и без него не плохо,даже хорошо выглядеть.Обидно да?:))))))
Ага, грызу локти от обиды и отчаяния) Не скрою, я люблю ФШ, но не ставлю его во главу угла. Снимать хорошо без него - редкий в наши дни талант, как и, в принципе, снимать хорошо) Альбомы моих родителей не претендуют на звание художественных и лежат себе тихо дома на полочке) И по поводу модели, если не ошибаюсь, я не слова не сказала)))
Я вовсе не задавалась целью как-то вас задеть или обидеть,нет.Просто это даже не конкретно вам ,а всем кто про ФШ рассуждает.Ни чего личного:) С Нвым годом:)))))
Комментарии пользователей
Мудрено...
недавно было.
репост?
да
Задумка интересная. Реализация на троечку. Шрам можно было убрать поменяв расположение рук. Если же он задумывался как часть композиции, то это передать не удалось. Лобок, слева от ножа, либо затенить, либо пошопить. Глаз как-то не хорошо зацепился. Незагорелая грудь очень сильно выделяется. Можно было кремом намазать (ну или пошопить на крайняк). Длинные волосы за спиной практически не видны. Юбка, с одной стороны, вносит некий акцент, с другой не понятно зачем она. Свет иначе наверно стоит поставить.
+1 кроме интересности задумки) Сырое фото совершенно.
Комментарий был удалён
Ну давайте красивые модели начнут выставлять фотки с мыльничек с девизом "А я то красивая, мне можно, претензии фотографу))". Кадр можно было бы доработать - факт. Зная стиль работы автора - скорее всего, он отдал девушке сырые фотографии, одну из которых мы и наблюдаем. А взгляд, да, хороший) Но он картинку не вытянет.
Комментарий был удалён
Причем тут статус? Красный квадрат на ФС, при условии примерного поведения - дело 4 месяцев) Я высказала свое мнение и не прошу с ним соглашаться. Вопрос закрыт?
Я конечно понимаю,что все привыкли к фотошопу,но вспомните,что раньше его не было и тем не менее были отличные фото,если так рассуждать,то вам необходимо сжечь все старые альбомы родителей,а то они даже не "сырые" а "мокрые".Я понимаю,что фотошоп многих моделей преврощает из "обезьян" в "человека",но есть и такие модели,которые могут и без него не плохо,даже хорошо выглядеть.Обидно да?:))))))
Ага, грызу локти от обиды и отчаяния) Не скрою, я люблю ФШ, но не ставлю его во главу угла. Снимать хорошо без него - редкий в наши дни талант, как и, в принципе, снимать хорошо) Альбомы моих родителей не претендуют на звание художественных и лежат себе тихо дома на полочке) И по поводу модели, если не ошибаюсь, я не слова не сказала)))
Я вовсе не задавалась целью как-то вас задеть или обидеть,нет.Просто это даже не конкретно вам ,а всем кто про ФШ рассуждает.Ни чего личного:) С Нвым годом:)))))
Зена- королева воинов :)
IT HAPPENS
симпотично!
не смотря на все недостаки найдется много желающих спереть фото и залить на свой сайт соответвующего содержания
жизнь удалась
Красивая девочка
не сторонник фотошопа
так что я только за
Модель симпатичная, фото нет.
со светом бяда, низ тяжелый, и позирование с оружием требует связи с ним, которой тут нет, а модель хорошая