завидная подружка !!!
заблудилась Снегурочка! ))
Главное потом энергично отогреть!:)
интересно. С дебютом
Спасибо) Но тут я не фотограф, а модель)
Машину, шубу, сумку потеряла. Зато честь сохранила, успела убежать.
Интересно получилось, не буднично)) Сразу фантазия работать начинает: зачем, куда, откуда... Нра!
!!!
Chudnenjko !
красиво-красиво)
Комментарии пользователей
завидная подружка !!!
заблудилась Снегурочка! ))
Главное потом энергично отогреть!:)
интересно. С дебютом
Спасибо) Но тут я не фотограф, а модель)
Машину, шубу, сумку потеряла. Зато честь сохранила, успела убежать.
Интересно получилось, не буднично)) Сразу фантазия работать начинает: зачем, куда, откуда...
Нра!
!!!
Chudnenjko !
красиво-красиво)