Выразительно.
Вы как то ушли узнаваемо, я думал, вас уже не узнаю в новом году.
Модель, разумеется, выдает, но для тупых, надо понимать, вы еще и клеймо свое выставили.
Я за то, чтоб Вы не уходили.
Здравствуйте, Виктор! С Новым Годом Вас и спасибо за поздравления.
Обращение Ваше не по адресу: неужели Вы решили, что я так банально переименовалась? ))) Это действительно страничка одной моей модели. А логотипы - мои, поскольку и снимала ее, пока, в основном я. Может, в будущем появятся еще чьи-то... Поэтому буду время от времени проведывать крестницу, я об этом писала... Что до моей новой реинкарнации, то не ищите ее в разделе НЮ.... )))
Но все же как-то дайте знать, в какой именно реинкарнации Вы вынырнете, если сердце не екнет при виде Ваших новых фото с зашифрованным авторством.
С Рождеством!
Комментарии пользователей
O_O
Выразительно.
Вы как то ушли узнаваемо, я думал, вас уже не узнаю в новом году.
Модель, разумеется, выдает, но для тупых, надо понимать, вы еще и клеймо свое выставили.
Я за то, чтоб Вы не уходили.
Здравствуйте, Виктор! С Новым Годом Вас и спасибо за поздравления.
Обращение Ваше не по адресу: неужели Вы решили, что я так банально переименовалась? ))) Это действительно страничка одной моей модели. А логотипы - мои, поскольку и снимала ее, пока, в основном я. Может, в будущем появятся еще чьи-то... Поэтому буду время от времени проведывать крестницу, я об этом писала... Что до моей новой реинкарнации, то не ищите ее в разделе НЮ.... )))
Но все же как-то дайте знать, в какой именно реинкарнации Вы вынырнете, если сердце не екнет при виде Ваших новых фото с зашифрованным авторством.
С Рождеством!
Комментарий был удалён
Если бы свет и тени на животе были бы чётче (как Вам хотелось бы), то Вы бы увидели, что это не силикон :)
тени не очень удачны.. но хороша)
Хорошенькая !!!!!!!
Да!
красиво
А в чем сакральный смысл названия?
+Х
Вариантов было много. На мой взгляд название весьма себе подходящее
У-ух!
Aga :-))
!