Я исправилась! Надпись убрала, разрешение фотографии изменила)))
маладеС! :)
Мы пойдём делать сейчас то же самое...
!!!
очень интересная работа!
Класс!
GREAT
Отлично !!!
Нравится.
нравится!
Нравится. Свечи здорово освещают.
Ваши идеи никто не воровал)). Перед созданием нашей работы - вашу никто не видел. И уверена что таких работ Вы увидете еще не одну, просто идеи бываю одинаковыми, а исполнение разное!
отлично!
)!
Очень понравилась работа
спасибо)
ECXLNT
Комментарии пользователей
Я исправилась! Надпись убрала, разрешение фотографии изменила)))
маладеС! :)
Мы пойдём делать сейчас то же самое...
!!!
очень интересная работа!
Класс!
GREAT
Отлично !!!
Нравится.
нравится!
Нравится. Свечи здорово освещают.
Ваши идеи никто не воровал)). Перед созданием нашей работы - вашу никто не видел. И уверена что таких работ Вы увидете еще не одну, просто идеи бываю одинаковыми, а исполнение разное!
отлично!
)!
Очень понравилась работа
спасибо)
ECXLNT