Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
После игры в Маджонг
1521человек
Загружена 28.12.2009 20:12 Рубрика «Фотомодели (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-70mm f/2.8L USM
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Quattro 28 December 2009, 20:47:28

а город тут причем?

Juliette 29 December 2009, 01:11:29

Извините, промахнулась... Хотела ткнуть на гламур :)

Удалён 28 December 2009, 23:25:00

Комментарий был удалён

Juliette 29 December 2009, 01:12:25

Это, в общем, мой портрет в экстримальном макияже... :) Не я фотограф :)

BSOD 29 December 2009, 02:28:06

тогда опять промахнулись разделом - вам в модели =))))))))

Nyman 29 December 2009, 09:42:21

ну всех запутала :)
А мне после шанидзовских эксперементов такой вот ваш лик очень даже нравится. а разделы я не смотрю, мне пофиг.
кстати, как говорит один небезысвестный гура, если в кадре есть красное, значит это гламур :)

Juliette 29 December 2009, 13:21:59

Вот-вот!!! Я поэтому в гламур и поставила :)

Ираклий Шанидзе 29 December 2009, 13:25:46

пулемётная гаубица с разрывными кумулятивными снарядами и ядерной боеголовкой.

Juliette 31 December 2009, 04:47:55

:) Да, я могу!

Федя Крокодил 1 February 2010, 03:00:22

Серьезная девушка. ++++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям