Фото сделано фотографом на ДР друга, которое проходило под лозунгом "в стиле 90-х"
а город тут причем?
Извините, промахнулась... Хотела ткнуть на гламур :)
Комментарий был удалён
Это, в общем, мой портрет в экстримальном макияже... :) Не я фотограф :)
тогда опять промахнулись разделом - вам в модели =))))))))
ну всех запутала :) А мне после шанидзовских эксперементов такой вот ваш лик очень даже нравится. а разделы я не смотрю, мне пофиг. кстати, как говорит один небезысвестный гура, если в кадре есть красное, значит это гламур :)
Вот-вот!!! Я поэтому в гламур и поставила :)
пулемётная гаубица с разрывными кумулятивными снарядами и ядерной боеголовкой.
:) Да, я могу!
Серьезная девушка. ++++
Комментарии пользователей
а город тут причем?
Извините, промахнулась... Хотела ткнуть на гламур :)
Комментарий был удалён
Это, в общем, мой портрет в экстримальном макияже... :) Не я фотограф :)
тогда опять промахнулись разделом - вам в модели =))))))))
ну всех запутала :)
А мне после шанидзовских эксперементов такой вот ваш лик очень даже нравится. а разделы я не смотрю, мне пофиг.
кстати, как говорит один небезысвестный гура, если в кадре есть красное, значит это гламур :)
Вот-вот!!! Я поэтому в гламур и поставила :)
пулемётная гаубица с разрывными кумулятивными снарядами и ядерной боеголовкой.
:) Да, я могу!
Серьезная девушка. ++++