и девушка, и мужчина .. оч красивая пара!!!
фотограф тут явно лишний :) судя по выражению лица модели
Ух!
Красивая пара)
эмоционально...
красивая работа))
GREAT
он смего за спину решил ущипнуть?<показать кадр>
именно так? тебе принципиально важно было это узнать?
да, принципиально. иначе бы не спросил.
Комментарий был удалён
Это тебе спасибо Антон:)
Комментарии пользователей
и девушка, и мужчина .. оч красивая пара!!!
фотограф тут явно лишний :)
судя по выражению лица модели
Ух!
Красивая пара)
эмоционально...
красивая работа))
GREAT
он смего за спину решил ущипнуть?<показать кадр>
именно так? тебе принципиально важно было это узнать?
да, принципиально. иначе бы не спросил.
Комментарий был удалён
Это тебе спасибо Антон:)