Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Hot Chocolate шоколад
1230человек
Загружена 28.12.2009 12:28 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: шоколад
3 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кудрявцев Александр 28 December 2009, 12:36:50

оригинальтно

Пупкин-с 28 December 2009, 12:53:16

Наверно это гламурно, но почему то первое что пришло на ум, так это детская присказка "обос-ли - обтекай"........ Ну на самом деле не понятно в чем идея. Разумовский хоть что то типа одежду из молока делает, а здесь???

SL-photograph 28 December 2009, 13:06:28

нравится и идея и исполнение

Slava Kolesnikov 28 December 2009, 14:41:58

прикольно. не согласен с 2/
кроме разумовского есть фотографы

AndreyKa 28 December 2009, 15:47:57

Елена, кто его потом слизывал ? :)

PoAlex 29 December 2009, 01:17:00

странно, а в ексифе другой автор написан...

BazhLen(model) 29 December 2009, 07:40:44

где другой автор? и какой? дайте ссылку,пожалуйста! :)

PoAlex 30 December 2009, 11:04:23

Other Exif Properties:
Arnist: Photographer:Razumnyy...
Razumnyy - Это Вы?

BazhLen(model) 30 December 2009, 15:36:19

Разумный - это фотограф который снимал.. но отдал мне (моделе) исходники, которые я уже в фш привела к состоянию, кото. Вы видите..
ОН только снимал!! Сделать он ничего не смог!! дайте ссылку!! на него!! пожалуйста!!

BazhLen(model) 30 December 2009, 17:04:35

он наверное взял ее с сайта наподиуме..
почему люди не умея сделать сами, выкладываю работы других?!!
выкладывал бы "исходник сырой"..

PoAlex 31 December 2009, 01:05:21

Не надо так злиться я просто спросил. А работа мне нравиться.

Igor Oussenko 2 February 2010, 13:05:53

привет, Лен! фото крутое. И свет поставлен очень хорошо! Сергей отличный фотограф (он ничего нигде не выкладывал). И твоя обработка тоже безупречна! EXIF - это свойства картинки JPEG. Т.е. копируй свою же картинку (эту) себе на комп, загляни в свойства - подробные. и там будут написаны все параметры съемки, а иногда и автор (если у фотика есть название). удачи тебе здесь ;)

Marina Baranova 29 December 2009, 16:15:20

здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям