Наверно это гламурно, но почему то первое что пришло на ум, так это детская присказка "обос-ли - обтекай"........ Ну на самом деле не понятно в чем идея. Разумовский хоть что то типа одежду из молока делает, а здесь???
Разумный - это фотограф который снимал.. но отдал мне (моделе) исходники, которые я уже в фш привела к состоянию, кото. Вы видите..
ОН только снимал!! Сделать он ничего не смог!! дайте ссылку!! на него!! пожалуйста!!
привет, Лен! фото крутое. И свет поставлен очень хорошо! Сергей отличный фотограф (он ничего нигде не выкладывал). И твоя обработка тоже безупречна! EXIF - это свойства картинки JPEG. Т.е. копируй свою же картинку (эту) себе на комп, загляни в свойства - подробные. и там будут написаны все параметры съемки, а иногда и автор (если у фотика есть название). удачи тебе здесь ;)
Комментарии пользователей
оригинальтно
Наверно это гламурно, но почему то первое что пришло на ум, так это детская присказка "обос-ли - обтекай"........ Ну на самом деле не понятно в чем идея. Разумовский хоть что то типа одежду из молока делает, а здесь???
нравится и идея и исполнение
прикольно. не согласен с 2/
кроме разумовского есть фотографы
Елена, кто его потом слизывал ? :)
странно, а в ексифе другой автор написан...
где другой автор? и какой? дайте ссылку,пожалуйста! :)
Other Exif Properties:
Arnist: Photographer:Razumnyy...
Razumnyy - Это Вы?
Разумный - это фотограф который снимал.. но отдал мне (моделе) исходники, которые я уже в фш привела к состоянию, кото. Вы видите..
ОН только снимал!! Сделать он ничего не смог!! дайте ссылку!! на него!! пожалуйста!!
он наверное взял ее с сайта наподиуме..
почему люди не умея сделать сами, выкладываю работы других?!!
выкладывал бы "исходник сырой"..
Не надо так злиться я просто спросил. А работа мне нравиться.
привет, Лен! фото крутое. И свет поставлен очень хорошо! Сергей отличный фотограф (он ничего нигде не выкладывал). И твоя обработка тоже безупречна! EXIF - это свойства картинки JPEG. Т.е. копируй свою же картинку (эту) себе на комп, загляни в свойства - подробные. и там будут написаны все параметры съемки, а иногда и автор (если у фотика есть название). удачи тебе здесь ;)
здорово!