Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Я Вам пишу....
2402человека
Загружена 28.12.2009 16:32 Рубрика «Фотомодели (18+)»
33 Художественно
0 Оригинально
9 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SL-photograph 28 December 2009, 16:37:31

технично

Яничка 29 December 2009, 02:03:58

Спасибо Андрею Самарцеву!

markelch 28 December 2009, 16:50:06

Работа хороша, но перо к этому лицу не годится...

tati (model) 28 December 2009, 20:35:58

Красиво!!!

Яничка 29 December 2009, 02:01:46

Спасибо девочка моя!))

Куzнецов Олег 28 December 2009, 20:39:24

!!!

Яничка 29 December 2009, 02:02:18

Спасибо!!!!!!

Коршунов Александр 28 December 2009, 21:06:11

замечательно!!!

Яничка 29 December 2009, 02:07:46

Спасибо Санечка!!!

Саша Ханапов 28 December 2009, 22:12:59

а мне кажется перо очень даже к месту!
красота!

Яничка 29 December 2009, 02:01:00

Спасибо!

Cheshire.Kitten 28 December 2009, 22:20:11

Классный портрет!

Яничка 29 December 2009, 02:08:23

Спасибо Кошечка!

fargotofMax 29 December 2009, 00:28:49

Хороша ......

Яничка 29 December 2009, 01:59:19

Ой, спасибооо!!!!!!!!

Яничка 11 January 2010, 18:54:50

Ой, Макс.. Спасибки..)))

A.L. 29 December 2009, 01:40:15

С дебютом!!! Модель!!!

Яничка 29 December 2009, 01:58:45

Спасибо!!!!!)))

Nemizz 29 December 2009, 01:49:07

Отличная работа!
С Наступающим! :о)

Яничка 29 December 2009, 02:00:26

И Вас с наступающим!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!! Спасибо!!!!!!!

Игорь Тертышный 29 December 2009, 01:57:58

Отлично!!!

Яничка 29 December 2009, 02:02:03

Спасибоооо!!

Slava Kolesnikov 29 December 2009, 01:59:45

хороша!

Яничка 29 December 2009, 02:01:32

Спасибо!!!!

Андрей Самарцев 29 December 2009, 02:31:21

в следущий раз тебя с пропеллером сниму :)

Яничка 29 December 2009, 10:31:42

Буду карлсоном???)))

Удалён 29 December 2009, 03:02:52

Комментарий был удалён

Яничка 11 January 2010, 18:52:49

Ну вот.. появилась..)) Спасибо!!!

Александр Кравцов 29 December 2009, 10:17:00

Давно пора было здесь появиться!!!!
очарованннн !!!
))))))
чб вариант тоже отличный!!

Михаил Смирнов (MS-Photo) 29 December 2009, 18:43:35

Ах.......)

Яничка 11 January 2010, 18:53:55

Эх.. ))) Спасибо...

f/1.8 29 December 2009, 20:17:47

приятное фото!

Яничка 11 January 2010, 18:57:25

Спасибо!!!

Дмитрий Счеславский 29 December 2009, 23:09:45

Хороша!

Дмитрий Счеславский 29 December 2009, 23:11:00

Хороша!

Яничка 11 January 2010, 18:54:15

Спасибки Дим!!!!

Vladimir Kant 30 December 2009, 17:44:50

С дебютом на фотосайте!

Яничка 11 January 2010, 18:52:16

Спасибо Вов)))

Дюк де Салье 11 January 2010, 14:54:26

какой клевый визаж!!! кто делал ?

Яничка 11 January 2010, 17:42:24

Одна очень хорошая девочка!!! Познакомить??? )))

Дюк де Салье 14 January 2010, 01:09:47

да, если можно. хороший визажист всегда на вес золота )

Яничка 14 January 2010, 16:40:06

Договорились - познакомлю!!! ))))

zachar rise 20 January 2010, 14:37:06

О, как здорово!

Бодрые Коты 5 May 2010, 16:24:53

Богиня плачет?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям