Фотограф: Vitalision vitalision.photosight.ru/
воздушно
у нас под минус 30..."весна" - чертовски актуально))
Радует глаз... шум на небе - это пленка???
да
Комментарий был удалён
) после пятичасовой съемки при температуре +7 в платье... я бы посмотрела на чужое лицо)))))))
абсолютно согласен! зрителя мало волнует 5-ти или 10-ти часовая съемка... он видит результат работы, а усталость - это не результат, это следствие :))))
тепло... на душе... и жить хочется
это великолепно!!! странно, что так мало голосов...
прелесть
Сочно как! Скучаю по теплу.
кайфовая!
АБАЛДЕННО ПРОСТО ! Очень красивая фотография !
офигенная карточка! )
Комментарии пользователей
воздушно
у нас под минус 30..."весна" - чертовски актуально))
Радует глаз... шум на небе - это пленка???
да
Комментарий был удалён
) после пятичасовой съемки при температуре +7 в платье... я бы посмотрела на чужое лицо)))))))
абсолютно согласен! зрителя мало волнует 5-ти или 10-ти часовая съемка... он видит результат работы, а усталость - это не результат, это следствие :))))
тепло... на душе... и жить хочется
это великолепно!!!
странно, что так мало голосов...
прелесть
Сочно как! Скучаю по теплу.
кайфовая!
АБАЛДЕННО ПРОСТО ! Очень красивая фотография !
офигенная карточка! )