Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Весна
2908человек
Загружена 21.12.2009 02:26 Рубрика «Фотомодели (18+)»
30 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leonid Zhuravlev 21 December 2009, 02:31:58

воздушно

Saragosa 21 December 2009, 08:08:23

у нас под минус 30..."весна" - чертовски актуально))

Александр Киценко 21 December 2009, 08:19:11

Радует глаз... шум на небе - это пленка???

vitalision 21 December 2009, 09:52:32

да

Удалён 21 December 2009, 09:26:14

Комментарий был удалён

Liro 21 December 2009, 12:36:33

) после пятичасовой съемки при температуре +7 в платье... я бы посмотрела на чужое лицо)))))))

olegarhiy 22 December 2009, 10:16:13

абсолютно согласен! зрителя мало волнует 5-ти или 10-ти часовая съемка... он видит результат работы, а усталость - это не результат, это следствие :))))

lElGlOlRlOlVl 21 December 2009, 09:46:04

тепло... на душе... и жить хочется

Jackson87 21 December 2009, 11:01:10

это великолепно!!!
странно, что так мало голосов...

Nyman 21 December 2009, 11:36:31

прелесть

dru1dess_model 21 December 2009, 22:43:06

Сочно как! Скучаю по теплу.

PLATEN 23 December 2009, 21:01:18

кайфовая!

Sergey Nepsha 25 December 2009, 10:09:59

АБАЛДЕННО ПРОСТО ! Очень красивая фотография !

Дюк де Салье 7 February 2010, 21:45:36

офигенная карточка! )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям