Комментарий был удалён
Это у Горчакова-то "РаZOOMовски стайл"? как вы выразились?)))) Ну-ну)))) Сразу видно, знаток. Вот всегда было непонятно - чего лезть с донельзя категоричными сентенциями в незнакомые дебри?
для моделей тут специальный раздел есть )
спасибо,я еще до конца не разобралась здесь)
... помою полы... за дорого ))) +О
именно "за дорого")
... и с дебютом вас )))
спасибо) жаль,что пока не могу еще выложить работ)
Ничего... "мир принадлежит терпеливым"... я подожду )))) а потом у вас появятся пимпочки в квадратике и сможете нас удивлять чаще)))
!!!
Cool!!!
Супер!!!
Ромкина работа =) класс =))
ромааа!!! кто тебя забинил. ты где??? верннись!!!!! а модельке надо быть осторожнее. за постинг не в раздел фотомодели могут забанить
буду иметь ввиду,ага)) спасибо
С огоньком полы помыли :)
очень писдато!!
класс!
живенько
Ох-тыж ееее ... Экспрессия ))
Очень красочно , стильно, сексуально:)
Такой гламур мне нравится =)
А где же Бэтмен на фоне?? ))
на другой фотокарточке)
отличненько
Очень динамично...
класс !
Класс! И креативно, и эротично.
Браво !!!!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Это у Горчакова-то "РаZOOMовски стайл"? как вы выразились?)))) Ну-ну)))) Сразу видно, знаток.
Вот всегда было непонятно - чего лезть с донельзя категоричными сентенциями в незнакомые дебри?
для моделей тут специальный раздел есть )
спасибо,я еще до конца не разобралась здесь)
... помою полы... за дорого )))
+О
именно "за дорого")
... и с дебютом вас )))
спасибо)
жаль,что пока не могу еще выложить работ)
Ничего... "мир принадлежит терпеливым"... я подожду ))))
а потом у вас появятся пимпочки в квадратике и сможете
нас удивлять чаще)))
!!!
Cool!!!
Супер!!!
Ромкина работа =) класс =))
ромааа!!! кто тебя забинил. ты где??? верннись!!!!! а модельке надо быть осторожнее. за постинг не в раздел фотомодели могут забанить
буду иметь ввиду,ага))
спасибо
С огоньком полы помыли :)
очень писдато!!
класс!
живенько
Ох-тыж ееее ... Экспрессия ))
Очень красочно , стильно, сексуально:)
Такой гламур мне нравится =)
А где же Бэтмен на фоне?? ))
на другой фотокарточке)
отличненько
Очень динамично...
класс !
Класс! И креативно, и эротично.
Браво !!!!!