Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Управляя Бураном....  Байконур 2009 Байконур, Буран, Ракета спутник космодром
977человек
Загружена 16.12.2009 21:53 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: Байконур, Буран, Ракета спутник космодром
2 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 16 December 2009, 21:58:44

Это Буран?!!!

A-V-P 16 December 2009, 21:58:51

Интересно, у него есть шанс возродиться? (я про "Буран")

vlaadiimiir 16 December 2009, 22:27:53

Теперь уже и не верится, что когда-то мы могли (с нуля) взять и реализовать такую программу, как "Буран".

ЭлтекСат 17 December 2009, 10:26:05

1. Да, именно Буран. Восстановленный после разграбления "аборигенами".
Стоит в музее на Гагаринском старте. К сожалению, остальные фотографии здесь разместить не удалось. С разрешения админа приведу ссылку на свой сайт, где фотографий больше.
http://www.eltek.info/e107_plugins/mediagallery/browse.php?6
2. К сожалению - мало вероятно. Но есть другие проекты.
3. Ну почему же. И я некоторое отношение к этой области имел. Хотя больше к другим типам носителей.
4. Смотри внимательнее, Шура! Я обеими руками работаю! :-)))
5. Для тех, кто не догадался - это естественно шутка. Этот Буран уже тоже памятник и не взлетит теперь никогда! Увы!

wattalek 18 December 2009, 04:17:34

А сколько их вообще, Буранов? Один был продан в музей техники в Германии, если я не ошибаюсь.

K/Юрий 19 December 2009, 23:32:32

Правда Буран? А как в тракторе.

Креозот 20 December 2009, 02:55:47

Стойкое впечатление, что летал он не на автомате ((

Natali_Kha 20 March 2010, 09:31:08

класс
как в танке

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям