1. Да, именно Буран. Восстановленный после разграбления "аборигенами".
Стоит в музее на Гагаринском старте. К сожалению, остальные фотографии здесь разместить не удалось. С разрешения админа приведу ссылку на свой сайт, где фотографий больше.
http://www.eltek.info/e107_plugins/mediagallery/browse.php?6
2. К сожалению - мало вероятно. Но есть другие проекты.
3. Ну почему же. И я некоторое отношение к этой области имел. Хотя больше к другим типам носителей.
4. Смотри внимательнее, Шура! Я обеими руками работаю! :-)))
5. Для тех, кто не догадался - это естественно шутка. Этот Буран уже тоже памятник и не взлетит теперь никогда! Увы!
Комментарии пользователей
Это Буран?!!!
Интересно, у него есть шанс возродиться? (я про "Буран")
Теперь уже и не верится, что когда-то мы могли (с нуля) взять и реализовать такую программу, как "Буран".
1. Да, именно Буран. Восстановленный после разграбления "аборигенами".
Стоит в музее на Гагаринском старте. К сожалению, остальные фотографии здесь разместить не удалось. С разрешения админа приведу ссылку на свой сайт, где фотографий больше.
http://www.eltek.info/e107_plugins/mediagallery/browse.php?6
2. К сожалению - мало вероятно. Но есть другие проекты.
3. Ну почему же. И я некоторое отношение к этой области имел. Хотя больше к другим типам носителей.
4. Смотри внимательнее, Шура! Я обеими руками работаю! :-)))
5. Для тех, кто не догадался - это естественно шутка. Этот Буран уже тоже памятник и не взлетит теперь никогда! Увы!
А сколько их вообще, Буранов? Один был продан в музей техники в Германии, если я не ошибаюсь.
Правда Буран? А как в тракторе.
Стойкое впечатление, что летал он не на автомате ((
класс
как в танке