Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Он улетел, но мы его ещё поймаем! мастеркласс Владимира Федотко
3003человека
Загружена 16.12.2009 16:13 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: мастеркласс Владимира Федотко
29 Художественно
4 Оригинально
1 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

irene boot 16 December 2009, 16:19:17

Друзья! Приглашаю вас 16-17 января 2010 года в фотостудию "OK-studio.com" (Москва , Старый Арбат дом 20.) на двухдневный мастер-класс фотохудожника Владимира Федотко
http://www.photosight.ru/users/56865/,
подробнее тут:
http://www.ok-studio.com/ru/news/sendvalues/more/25/

Sergio(R) 16 December 2009, 16:28:03

ни себе фига !!! ;o))

BSOD 16 December 2009, 16:28:38

очеень красиво!

Ольга Герасимова 16 December 2009, 16:30:04

Красиво!

KBp 16 December 2009, 16:56:52

филосовская работа

SNAVR 16 December 2009, 20:02:58

аутентичненько

zevsas 17 December 2009, 01:46:09

класс!

Удалён 17 December 2009, 06:35:49

Комментарий был удалён

irene boot 17 December 2009, 11:33:19

Да уж, в этот раз удалось только хвоста накрутить!

AiAk 17 December 2009, 08:42:09

!!!

Василиса Прекрасная 17 December 2009, 08:57:54

:)

Anatoly Beloshchin 17 December 2009, 11:35:02

Отлично, Ирина!

Arseniy Glinskiy 18 December 2009, 10:35:16

;-))
...вот так Вы (женщины) и о мужчинах....!
Даже если мужчины и не драконы вовсе...!!!
;-))

irene boot 18 December 2009, 11:45:33

Да вообще-то я мужчин (хоть они и драконы) люблю и не обижаю, это юмор такой, саркастический...

Arseniy Glinskiy 24 December 2009, 00:14:56

...ну ладна!!!
;-))

Ольга Герасимова 23 January 2010, 00:19:07

Хочу мужчину-Дракона!!))

Павел Гонтарь (pitbul25) 18 December 2009, 16:14:17

интересно

Сергей Порфирьев 19 December 2009, 00:47:22

!!!

Юрий Антипьев 20 December 2009, 01:52:36

Красиво! Очень нравится!

lilit10 15 January 2010, 18:36:16

))) здорово!

волшебно

ШармAнка 13 April 2010, 13:32:41

Именно умение носить такой наряд делает женщину женщиной. По-королевски грациозно! Дракон, по-видимому, полетел проветрить опьяневшую от наплыва чувств голову:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям