Фотограф Владимир Федотко.
16-17 января 2010 года в фотостудии "OK-studio.com" (Москва , Старый Арбат дом 20.) пройдет двухдневный мастер-класс Владимира Федотко
http://www.photosight.ru/users/56865/,
подробности тут:
www.ok-studio.com/ru/news/sendvalues/more/25/
Друзья! Приглашаю вас 16-17 января 2010 года в фотостудию "OK-studio.com" (Москва , Старый Арбат дом 20.) на двухдневный мастер-класс фотохудожника Владимира Федотко
http://www.photosight.ru/users/56865/,
подробнее тут:
http://www.ok-studio.com/ru/news/sendvalues/more/25/
Именно умение носить такой наряд делает женщину женщиной. По-королевски грациозно! Дракон, по-видимому, полетел проветрить опьяневшую от наплыва чувств голову:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Друзья! Приглашаю вас 16-17 января 2010 года в фотостудию "OK-studio.com" (Москва , Старый Арбат дом 20.) на двухдневный мастер-класс фотохудожника Владимира Федотко
http://www.photosight.ru/users/56865/,
подробнее тут:
http://www.ok-studio.com/ru/news/sendvalues/more/25/
ни себе фига !!! ;o))
очеень красиво!
Красиво!
филосовская работа
аутентичненько
класс!
Комментарий был удалён
Да уж, в этот раз удалось только хвоста накрутить!
!!!
:)
Отлично, Ирина!
;-))
...вот так Вы (женщины) и о мужчинах....!
Даже если мужчины и не драконы вовсе...!!!
;-))
Да вообще-то я мужчин (хоть они и драконы) люблю и не обижаю, это юмор такой, саркастический...
...ну ладна!!!
;-))
Хочу мужчину-Дракона!!))
интересно
!!!
Красиво! Очень нравится!
))) здорово!
волшебно
Именно умение носить такой наряд делает женщину женщиной. По-королевски грациозно! Дракон, по-видимому, полетел проветрить опьяневшую от наплыва чувств голову:)