как-то контрастно получилось: хотелось бы более мягкой градации. свет, на мой взгляд, плохо лёг на фигуру. понимаю, что это всё к фотографу, но тем не менее...
стайлово! но два момента... увеличенная рука на переднем плане и ведро
!!!!!
I love it !
О Т Л И Ч Н О !
C П A С И Б О Cергею Ветру!!!
otl. rabota
Очень красиво!
спасибо за внимание,давно c большим интересом слежу за вашим творчеством)
Сплошные плюсы...
Понравилось!!!!
Комментарии пользователей
как-то контрастно получилось: хотелось бы более мягкой градации.
свет, на мой взгляд, плохо лёг на фигуру.
понимаю, что это всё к фотографу, но тем не менее...
стайлово! но два момента... увеличенная рука на переднем плане и ведро
!!!!!
I love it !
О
Т
Л
И
Ч
Н
О
!
C
П
A
С
И
Б
О
Cергею Ветру!!!
otl. rabota
Очень красиво!
спасибо за внимание,давно c большим интересом слежу за вашим творчеством)
Сплошные плюсы...
Понравилось!!!!