позитивно :)
У себя в студии я запретил определение "прикольно". Снимаю свой же запрет... Прикольно!!!))))))))
)))))
Комментарии пользователей
позитивно :)
У себя в студии я запретил определение "прикольно". Снимаю свой же запрет... Прикольно!!!))))))))
)))))