из серии Мир сновидений
!!°
мне девочкаэта очень понравилась))
аналогично :)
Каприччо!
:) хороший вариант, и хотя работа делалась под "впечатлением" живописных, а не музыкальных работ, каприччио - мне более симпатично. Спасибо :)
понравилась?
комсомолка, спортсменка ...
Извини хотел просто написать что понравилась..тут еще "?" нечаянно поставил..
интересная
а где абсент?
запас будет пополнен в ближайшее время, а там иработы пойдут :)
Красивая картинка.!!
Супер!!!! Очень интересно получилось !
Комментарии пользователей
!!°
мне девочкаэта очень понравилась))
аналогично :)
Каприччо!
:) хороший вариант, и хотя работа делалась под "впечатлением" живописных, а не музыкальных работ, каприччио - мне более симпатично. Спасибо :)
понравилась?
комсомолка, спортсменка ...
Извини хотел просто написать что понравилась..тут еще "?" нечаянно поставил..
интересная
а где абсент?
запас будет пополнен в ближайшее время, а там иработы пойдут :)
Красивая картинка.!!
Супер!!!! Очень интересно получилось !
интересная