<b> это HTML тэг который определяет жирный текст
Красивые ббулки )))
- "попа" дня!
симпатично :)
жаль руки(кисти) обрезаны....
раньше говорили - на лбу написано :), сейчас все сложнее :))
Оригинально... ну везде уже стразы носят.. теперь и на Ж..е. (шутка) Прикольная работа - улыбнуло! Идея со звёздочками удачно вписалась -:))
"Условия: <b> это HTML который определяет жирный текст" --- скорее "это HTML ТЭГ который определяет жирный текст
упссс! пасиб, поправил, над больше на текст глядеть))
;)
вот девушка-то наверное рада, что ей на жопе HTML тэгом обозначили "жирное".
хах, ну строго говоря начертание полужирное) кстати в кулинарии bold значит - пышный ))
Не уж-то и, правда, вручную вклеено? Раз это стандартна любимая речёвка, думаю проще "шопить".
В поп-культуре, наконец-то, появилась письменность.
понравилось фото и комментарии, особенно этот
Ха-ха)) Прогресс не стоит на месте
Хи-хи! Ради таких коментов стоит смотреть на такие фотографии!
Вовсе и не болд :)
Улыбнуло.. Автору респект за изобретательность..
Смотрел, смотрел, а в чем разница (правого и левого "полушария")? Или опять подделка :)))))
левое - начинается b, правое - заканчивается)) вот и все разница) подделка чего?
просто подумалось что левое "пышное" , а правое "полупышное", но вроде как от одного целого. вот и разницу хотел узнать :)
стеб- фото дня...
Посмиялсо. Правда мне скорее показалось, что стразики перевелись с обтягивающих турецких джинсов...
Отличная ... работа!!
и ничё она не жирная, а очень сипатишная. а те, кому не нра п... - пусть идёт в "пейзаж"- никто в "ню" канатом не тянет :)
посмотрел предыдущую фотку: <bum> </bum>, <pussy> </pussy> - это вы имели ввиду? :)
ага pussy(или pi**a, pinkhole, на этом же месте может быть panties) и butt (bum, back, buttocks, bun, boody)
Безупречно...
Комментарии пользователей
Красивые ббулки )))
- "попа" дня!
симпатично :)
жаль руки(кисти) обрезаны....
раньше говорили - на лбу написано :), сейчас все сложнее :))
Оригинально... ну везде уже стразы носят.. теперь и на Ж..е. (шутка)
Прикольная работа - улыбнуло!
Идея со звёздочками удачно вписалась -:))
"Условия: <b> это HTML который определяет жирный текст" --- скорее "это HTML ТЭГ который определяет жирный текст
упссс! пасиб, поправил, над больше на текст глядеть))
;)
вот девушка-то наверное рада, что ей на жопе HTML тэгом обозначили "жирное".
хах, ну строго говоря начертание полужирное) кстати в кулинарии bold значит - пышный ))
Не уж-то и, правда, вручную вклеено? Раз это стандартна любимая речёвка, думаю проще "шопить".
В поп-культуре, наконец-то, появилась письменность.
понравилось фото и комментарии, особенно этот
Ха-ха)) Прогресс не стоит на месте
Хи-хи! Ради таких коментов стоит смотреть на такие фотографии!
Вовсе и не болд :)
Улыбнуло.. Автору респект за изобретательность..
Смотрел, смотрел, а в чем разница (правого и левого "полушария")? Или опять подделка :)))))
левое - начинается b, правое - заканчивается)) вот и все разница) подделка чего?
просто подумалось что левое "пышное" , а правое "полупышное", но вроде как от одного целого. вот и разницу хотел узнать :)
стеб- фото дня...
Посмиялсо. Правда мне скорее показалось, что стразики перевелись с обтягивающих турецких джинсов...
Отличная ... работа!!
и ничё она не жирная, а очень сипатишная.
а те, кому не нра п... - пусть идёт в "пейзаж"- никто в "ню" канатом не тянет :)
посмотрел предыдущую фотку:
<bum> </bum>, <pussy> </pussy> - это вы имели ввиду? :)
ага pussy(или pi**a, pinkhole, на этом же месте может быть panties) и butt (bum, back, buttocks, bun, boody)
Безупречно...