Ну во первых, снято очень давно. А вообще то разместил из любопатства. Хотелось на реакцию публики посмотреть. Посмотрел. :) Как и предполагал, категорически не нравится снимающим портреты-пейзажи-собачек-кошечек. И еще. Свадебные фото набирают просмотров 200-400, а здесь почти тысяча за одно утро, и 1 в избранном. Так что палец в ж... рулит. :)
Комментарии пользователей
Можно было принять за... Если бы не палец в ж!
А что это вас с невест понесло на такое?
Ну во первых, снято очень давно. А вообще то разместил из любопатства. Хотелось на реакцию публики посмотреть. Посмотрел. :) Как и предполагал, категорически не нравится снимающим портреты-пейзажи-собачек-кошечек. И еще. Свадебные фото набирают просмотров 200-400, а здесь почти тысяча за одно утро, и 1 в избранном. Так что палец в ж... рулит. :)
Брачующиеся перешли ко второй стадии. "Пробный заезд" )))
Хорошо. Хоть пальчик и шаловливый черезчур, но кадр неплох.
Спасибо.
вызывающе ))
Да-с, пальчик скорее из области Искуса... Но красиво - безукоризненно...
Свет выразительней пальца, но на него почему-то внимания еще не обратили.
ОК...