Стопудово сзади!!! Если бы было бы спереди, то большие пальцы рук были бы направлены к вертикальной оси модели, а тут - от нее... На себе потренируйтесь и поймете... Правда есть вариант, что это не ее руки... Тогда может быть и спереди, но это маловероятно. ИМХО...
Для тех, кто не уверен, сзади или спереди ручки у девушки: сзади!!!! Проверить и поверить просто: вот эти <показать кадр> ямочки спереди вы не увидите. По крайней мере, если модель стоит))) Учите матчасть, господа)))
Комментарии пользователей
задорно ,однако:)
Спасибо)
Ничего так! Юбочка из плюша, да с кружавчиками.... картинка улыбает!
Улыбкам рады всегда))
Я вообще на всё смотрю сквозь пальцы.
Ренгеновское зрение - большой плюс)))
Комментарий был удалён
А как надо?:-)
Стопудово сзади!!! Если бы было бы спереди, то большие пальцы рук были бы направлены к вертикальной оси модели, а тут - от нее... На себе потренируйтесь и поймете... Правда есть вариант, что это не ее руки... Тогда может быть и спереди, но это маловероятно. ИМХО...
Париж, Париж, Париж...
)) Спасибо)
Комментарий был удалён
))) Не пришло в голову такое сравнение))
Комментарий был удалён
Не, не буду)) Продукт не стоит такой афиши))
Красивое фото, но слишком пересвечено, не видно фактуры кожи, а это минут
Этого и добивались, пересвета... Спасибо)
Точна!
Не поймешь, передом она стоит - аль задом.
Хм... знание женского тела должно подсказать - вид сзади или спереди))
Большое спасибо всем))
Нахал!Не смотри - всё равно не покажу...
Был и такой вариант, одинаково мыслим)) Захотелось более лаконично... Спасибо)
ну в трусах она! не интересно)))))
А без трусиков интереснее?:-)) а смысл, ручками то всё равно прикрыто))
Для тех, кто не уверен, сзади или спереди ручки у девушки: сзади!!!! Проверить и поверить просто: вот эти <показать кадр> ямочки спереди вы не увидите. По крайней мере, если модель стоит))) Учите матчасть, господа)))
Комментарий был удалён
приятной ночи)
Ой...