Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ой..!!!
6586человек
Загружена 05.11.2009 00:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Samsung GX-20 BodyОбъектив Pentax SMC FA 50mm f/1.4
2 Художественно
27 Оригинально
0 Технично
6 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

piranyaNick 5 November 2009, 00:31:25

задорно ,однако:)

valentini 5 November 2009, 00:35:24

Спасибо)

Victor - B 5 November 2009, 00:33:27

Ничего так! Юбочка из плюша, да с кружавчиками.... картинка улыбает!

valentini 5 November 2009, 00:35:47

Улыбкам рады всегда))

Голанский высотник 5 November 2009, 00:45:56

Я вообще на всё смотрю сквозь пальцы.

valentini 5 November 2009, 00:50:48

Ренгеновское зрение - большой плюс)))

Удалён 5 November 2009, 03:53:30

Комментарий был удалён

valentini 5 November 2009, 10:31:26

А как надо?:-)

8-} 6 November 2009, 13:27:39

Стопудово сзади!!! Если бы было бы спереди, то большие пальцы рук были бы направлены к вертикальной оси модели, а тут - от нее... На себе потренируйтесь и поймете... Правда есть вариант, что это не ее руки... Тогда может быть и спереди, но это маловероятно. ИМХО...

Kn. A.V. 5 November 2009, 04:09:27

Париж, Париж, Париж...

valentini 5 November 2009, 10:31:47

)) Спасибо)

Удалён 5 November 2009, 05:31:37

Комментарий был удалён

valentini 5 November 2009, 10:31:12

))) Не пришло в голову такое сравнение))

Удалён 5 November 2009, 10:36:07

Комментарий был удалён

valentini 5 November 2009, 11:48:06

Не, не буду)) Продукт не стоит такой афиши))

Юрий Кравцов 5 November 2009, 06:09:47

Красивое фото, но слишком пересвечено, не видно фактуры кожи, а это минут

valentini 5 November 2009, 10:32:29

Этого и добивались, пересвета... Спасибо)

Tovgay 5 November 2009, 11:17:25

Точна!
Не поймешь, передом она стоит - аль задом.

valentini 5 November 2009, 11:57:32

Хм... знание женского тела должно подсказать - вид сзади или спереди))

valentini 5 November 2009, 07:55:47

Большое спасибо всем))

acvet 5 November 2009, 12:16:25

Нахал!Не смотри - всё равно не покажу...

valentini 5 November 2009, 12:41:27

Был и такой вариант, одинаково мыслим)) Захотелось более лаконично... Спасибо)

Murbo 6 November 2009, 04:06:06

ну в трусах она! не интересно)))))

valentini 6 November 2009, 19:41:44

А без трусиков интереснее?:-)) а смысл, ручками то всё равно прикрыто))

valentini 6 November 2009, 19:44:48

Для тех, кто не уверен, сзади или спереди ручки у девушки: сзади!!!! Проверить и поверить просто: вот эти <показать кадр> ямочки спереди вы не увидите. По крайней мере, если модель стоит))) Учите матчасть, господа)))

Удалён 6 November 2009, 22:56:21

Комментарий был удалён

valentini 7 November 2009, 10:43:09

приятной ночи)

Сергей Порфирьев 10 November 2009, 20:33:29

Ой...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям