Красивые формы...жаль лицо совсем в тени
Смотрите на жк монике, под углом.
То что лица не видно, это хорошо. Потому что мне вот поначалу показалось что это моя девушка. Чуть со стула не упал.
Комментарии пользователей
Красивые формы...жаль лицо совсем в тени
Смотрите на жк монике, под углом.
То что лица не видно, это хорошо. Потому что мне вот поначалу показалось что это моя девушка. Чуть со стула не упал.