<показать кадр>??? --- С уважением, Михаил Ремер
<показать кадр> ;)
Прикольно
"Спускайся, дорогая, я ее приковал, сейчас развлечемся...":)
классический треугольник., третий-не лишний
Завидую... Погода, горы, свежий воздух, беззаботность забав...
Комментарии пользователей
<показать кадр>???
---
С уважением,
Михаил Ремер
<показать кадр> ;)
Прикольно
"Спускайся, дорогая, я ее приковал, сейчас развлечемся...":)
классический треугольник., третий-не лишний
Завидую... Погода, горы, свежий воздух, беззаботность забав...