Рубрика «Ню (18+)»

Еще
У стены.
9100человек
Загружена 29.10.2009 18:04 Рубрика «Ню (18+)»
40 Художественно
6 Оригинально
2 Технично
9 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

S C H T A D L E R 29 October 2009, 18:07:42

хор.

Удалён 29 October 2009, 18:43:03

Комментарий был удалён

SNAVR 29 October 2009, 20:18:45

+1 )

Алексей Мелёшкин 29 October 2009, 18:48:29

+!

Свет изнутри - это здорово придумано!

Учитель 29 October 2009, 21:06:51

Классно!

Alik 29 October 2009, 21:58:41

очень интересно...

SergeyKo 29 October 2009, 22:17:05

Я так понимаю, в моду входят сколиоз и остеохондроз? Всё чаще гнут моделей в вопросительный знак... В чём прикол? Фотка исполнена качественно, а где красота женского тела и т.д.???
ИМХО, не сдержался...

ESTERGOM 30 October 2009, 13:11:03

На вкус и цвет товарищей как известно нет! :) Если Вы её не замечате (красот имею в виду), то это не значит, что ее нет! В неповторимости и индивидуальноси тоже есть красота и сексуальность. :) А Ваше замечание по поводу сколиоза и остеохондроза, признаться честно, считаю бестактным и неуважительным по отношению не только к модели, но и ко мне. Фотографии делаются не для "прикола", как Вы изволили выразится. По крайней мере я делаю их не для этого. Все немножко сложнее. Это вовсе не значит, что нельзя критиковать саму работу. Я вполне допускаю, что она Вам может совсем не нравится, но в чем я совершенно уверен, что нельзя неуважительно относится к моделям, не зависимо от ваших личных вкусов, антипатий и предпочтений. Иногда лучше просто ограничится отрицательной оценкой, ну или по крайней мере выбирать выражения.

SergeyKo 30 October 2009, 16:37:40

Чё Вы так "пылите"? На мой, не товарищеский Вашему, вкус и цвет, какую девушку не согни в такую позу - это, как минимум, неестественно для прямоходащего рода человеческого! Модель и в мыслях небыло обижать - хорошая девушка. В чём тут Вы узрели неуважение? Работу я не критикую и даже повторюсь: "Фотка исполнена качественно". Всего лишь хотел понять смысл этой позы... прогиб спины в обратную сторону, тобишь назад, все мы понимаем, а тут...?
Слово "прикол" Вы восприняли не в том контексте, но раз уж... скажите для чего Вы делаете свои работы? для чего разрешаете комментировать всем подряд? для того, чтоб мы, недостойные, без красного квадрата пели дефирамбы?....
Пожалуй замолчу уже...
Это всего лишь моё скромное мнение... никого не хотел "зацепить"... можно мне не отвечать, потому что я "ТАК" думаю и "ТАК" вижу...

Baramundi 30 October 2009, 14:20:10

Нет, в моду входят бестактные комментарии, и при этом чем больше существует этот сайт, тем свободнее здесь начинают выражаться. То, что касается красоты-не нужно от нее ждать однозначности, потому что красота многогранна и бесконечна, а если вы способны видеть в этой позе лишь "сколиоз", то это скорее характеризует вашу неразвитость и , что называется, "замыленный глаз". Включайте фантазию и поменьше смотрите телевизор. Автору большой привет, а модели -мое восхищение.

SergeyKo 30 October 2009, 16:47:29

Спасибо, что указали мне моё место под солнцем... это было не бестактно, характеризовать мою неразвитость и замыленный глаз...
P.S. не дофантазируйтесь до...
Всего Вам хорошего!

Алексей Мелёшкин 30 October 2009, 19:33:55

+1. -- канеччна, ето не комментарий, а провокация. --
-- и точчно не от харошей жизни, факт... ;]

Алексей Мелёшкин 3 November 2009, 19:56:44

-- плюс один к *VICTORYa*, канеччно)).

/kama/ 29 October 2009, 22:23:16

очень нравится!!

Денис Хохлов 29 October 2009, 23:40:57

О! КАКАЯ ЗАБАВНАЯ

kissakyky 29 October 2009, 23:49:26

я б сказала, оригинальная)

zevsas 30 October 2009, 03:02:11

нравится!

toor22 30 October 2009, 03:15:53

ну дождались!

Kn. A.V. 30 October 2009, 04:23:54

Не знаю... Всё бы ничего, но... формы тела - куда от них... Но тогда бы низ оставить за кадром. Примерно так:<показать кадр>

ESTERGOM 30 October 2009, 13:18:11

Все что написано мною в пункте 7.1 пожалуй адресуется и Вам. В добавление, в очередной, уже сотый наверное раз, прошу не учить других кадрировать, если они этого у Вас не просят... Ей богу, я сам могу научить кого угодно. И если я "ТАК" делаю, то я делаю "ТАК", потому что считаю "ТАК" правильным и точным! И "низ" мне нравится ни чуть не меньше , чем "верх" ! Давайте уважать в других людях людей! Давайте прежде чем высказаться немножко посомневаемся! :) Побережнее пожалуйста! :)))

Алексей Мелёшкин 30 October 2009, 20:11:11

-- зря вы кипятитесь. поля отличные. даже могу обосновать)).
-- но вряд ли стоит. -- а возможность зрителя кропить на свой вкус входит,
так мне кажется, в особенности данного ресурса). -- а если люди не понимают
сути вашей работы, не стоит на них обижаться,
-- в конце конц. можно же просто отключить комментарии.

ESTERGOM 30 October 2009, 21:09:38

Еще раз повторяю, что я не против комментариев и тем более критики! Мне это как раз интересно! :) Только я категорически против обсуждения моделей в таком ключе в которым это делаете Вы и Батяня. Что же касается кропирования, то функцией не обязательно пользоваться для того, чтобы учить заблудшего автора кадрировать, а для того например, чтобы отметить какое-то место на фотографии, на которое Вы хотите обратить внимание. Ведь для того чтобы учить кого-то надо "право иметь". Не так ли? :)

Алексей Мелёшкин 3 November 2009, 19:53:50

-- !!!!!!!!!..................стоп, падаждите, мне-то,
как-раз модель нравится,
кадрирование нравицца,
а комментарии Батяни - савершенно не нравяцца,
даже более того -- считаю такой стиль комментирования
провокационным и недопустимым... --
-- ну вот, снова мои многословные комменты
довели меня до ...

ESTERGOM 3 November 2009, 22:05:31

Ну тогда, как говорится "сорри" за недопонимание! :)

shukach 30 November 2009, 17:44:43

кстати очень хорошее кадрирование предложили

ESTERGOM 30 November 2009, 18:24:23

Возможно.... Просто это другая фотография, вот и все!

Сергей Порфирьев 30 October 2009, 08:10:30

ОК...

Сергей Порфирьев 5 December 2009, 10:30:18

Я давно за моделью наблюдаю... Таинственная... Некая история с продолжением...

Удалён 30 October 2009, 23:27:52

Комментарий был удалён

ESTERGOM 30 October 2009, 23:48:09

Никакого фотошопа

Angelsveta 1 November 2009, 13:22:51

Да уж... мне такую же демогогию развели под этой карточкой!
А хочется спросить народ, не устали ли вы прекрасные провокаторы комментаторы от пластиковых цветных подпрыгивающих моделей в ФД?
Стас, мне кажется, что главного... люди которые не понимают такую фотографию, никогда не поймут... обществу всегда будут нравится "сиськи на камушках", им это понятно))) это для них))) а такая фотография для избранных, для понимающих и чувствующих жизнь и красоту души и тела. ИМХО

Natalia Kazakova 4 November 2009, 18:33:00

обожаю Ваши работы!!!!
модель очень хороша! это находка просто! в Вашем исполнении - очень-очень!

ESTERGOM 4 November 2009, 19:35:11

Спасибо! :)

Sergey Nepsha 26 December 2009, 13:11:26

О
Т
Л
И
Ч
Н
О
!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям