Photo : Alex Tsvetkov
Взгляд!!!!
"поймали значит" =) спасибо
пластик ...
ну ниче такой пластик то , нет?=)
девушка хороша, но Ваша обработка - нет
боюсь что только благодаря моей обработке она хороша)))
Не стоит обижать модель. Кадрирование, свет и обработка никудышные, увы!
хотелось бы аргументов))) что в Вашем понятии "никудышные" ?)
кадрирование\свет по вкусу, а вот обработка - уж больно попсовая.. \
не спорю , ничего сверхординарного нет в этой обработке) пока что только пробую...)
ДЕвушка идеальна!
!!!
на фоне остальных ваших работ эта просто гадость фломастерная
Модель интересная. А вот с кадрированием я тоже не согласен.
Слишком много пустоты в верхней части кадра. Но в целом нравится.
да,кроп сверху немного пожесче следовало сделать))
все классно, но... цвет и обработка лица сразу бросается в глаза. мне кажется немного перебор.
спасибо) глаза перебор , ага)
ничотак <показать кадр>
Комментарии пользователей
Взгляд!!!!
"поймали значит" =) спасибо
пластик ...
ну ниче такой пластик то , нет?=)
девушка хороша, но Ваша обработка - нет
боюсь что только благодаря моей обработке она хороша)))
Не стоит обижать модель. Кадрирование, свет и обработка никудышные, увы!
хотелось бы аргументов))) что в Вашем понятии "никудышные" ?)
кадрирование\свет по вкусу, а вот обработка - уж больно попсовая..
\
не спорю , ничего сверхординарного нет в этой обработке) пока что только пробую...)
ДЕвушка идеальна!
!!!
на фоне остальных ваших работ эта просто гадость фломастерная
Модель интересная. А вот с кадрированием я тоже не согласен.
Слишком много пустоты в верхней части кадра. Но в целом нравится.
да,кроп сверху немного пожесче следовало сделать))
все классно, но... цвет и обработка лица сразу бросается в глаза. мне кажется немного перебор.
спасибо) глаза перебор , ага)
ничотак <показать кадр>