Не знаю, вроде все хорошо.....но как-то там подмято, там поджарено....а рыжик хорош!
<показать кадр>
Это даже мило...
!!!
Комментарии пользователей
Не знаю, вроде все хорошо.....но как-то там подмято, там поджарено....а рыжик хорош!
<показать кадр>
Это даже мило...
!!!