Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Занавес, господа, занавес...!!! Театр Игра Жизнь Смерть Красота Уродство
19031человек
Загружена 29.10.2009 18:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Театр Игра Жизнь Смерть Красота Уродство
45 Художественно
104 Оригинально
7 Технично
31 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A. Fedoroff 29 October 2009, 19:41:57

здорово!

A.J. 29 October 2009, 20:39:45

)

travelmen 29 October 2009, 20:52:07

интересная работа. класс!

Осинцев Анатолий 29 October 2009, 21:10:16

Прикольный дядка

Post® 29 October 2009, 21:52:43

класссс)))

GenaFond 29 October 2009, 22:14:49

Забавно!

Владимир III 29 October 2009, 22:15:53

Бр-р-р-р! Мурашки по коже :) О+!

- ataman - 29 October 2009, 22:30:46

!!!!!

VoG 29 October 2009, 22:47:52

и че?

ESTERGOM 29 October 2009, 22:49:51

Мастерски!!!!

Синьгов Владимир 29 October 2009, 23:06:17

Забавно, над фоном можно ещё поработать

Karlis Keisters 29 October 2009, 23:06:38

Как будто смотрю фильм Линча :)

Valeriy 29 October 2009, 23:24:09

солидарен!!

Buh 29 October 2009, 23:11:17

Да. Нет слов! Внушает!

leshiy26 29 October 2009, 23:19:48

где то уже похожее было...

Люлюка 29 October 2009, 23:35:12

Интересно!

GriGre 29 October 2009, 23:38:51

Фрейд бы эту работу оценил по заслугам.

Удалён 30 October 2009, 11:02:02

Комментарий был удалён

GriGre 1 November 2009, 12:41:06

Здесь не показана красота женского тела. Здесь показано любование красотой с позиции уродства. А это уже ближе к диагнозу, чем к искусству.

Удалён 1 November 2009, 15:16:47

Комментарий был удалён

GriGre 1 November 2009, 19:31:19

Изучение и демонстрация, обычно бывают в учебниках по анатомии. Это ведь ФОТОсайт, занимайтесь фотографией.

Sim Bart 29 October 2009, 23:52:20

интересное продолжение темы! ждём развития ))

japannyaga 30 October 2009, 00:05:04

Класс.....карлик хорош..

EGOR SOMOV 30 October 2009, 00:44:19

гыы у менято же такой ламинат на даче)

Виктор Рыбаченко 30 October 2009, 04:59:38

Какой-то гофмановский персонаж, но как выписан, какие туфли, клюв, наклон, камзол!
А она - что же, готова ко всему, ибо в его власти
Интересно.

Влад Шерман 30 October 2009, 05:47:43

однако!!!

ingosha 30 October 2009, 06:07:24

+++

Александр Филин 30 October 2009, 08:42:39

хороший ))

Александр Кривченко 30 October 2009, 08:43:12

Сказочно.... с мистикой ... с широко закрытыми глазами

Boris Bukhman (photodom.com) 30 October 2009, 09:34:18


* ОТЛ *

Дмитрий Акимов (geen) 30 October 2009, 10:34:17

!!!!!

as-sa 30 October 2009, 10:43:34

Хм... а я это уже видела и не у Вас... Там было меньше восторгов и был Ваш критический комментарий.

Вы ошиблись.

as-sa 30 October 2009, 14:58:33

Эт вряд ли!(с) Горбун, лежащая девушка, досочки... слишком всё харАктерное точно видела уже... модель не могла у себя выставлять?

Этот кадр не могла. Может другие? Но, полюбому, никакой критики от меня там быть не могло: я шизофреничка, но не настолько же.))))

as-sa 30 October 2009, 17:42:50

:)))
Может я?.. Вы много и интересно пишете, быстро по вашим коментариям не нашла... а своя память на имена и названия у меня плохая... только ассоциация с Вами сталась от того кадра :)

Удалён 30 October 2009, 11:04:36

Комментарий был удалён

Какой Вы, однако, непостоянный...)))))

markelch 30 October 2009, 12:04:20

Отлично!

Коричневый Ден 31 October 2009, 00:13:34

бред какой-то

AnatolYY 31 October 2009, 18:07:51

идейно

Наталья Арбузова 3 November 2009, 22:21:55

шузы отличные! :) И грудь красивая у девушки, естественная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям