Еще одна картинка из этой серии.
здорово!
)
интересная работа. класс!
Прикольный дядка
класссс)))
Забавно!
Бр-р-р-р! Мурашки по коже :) О+!
!!!!!
и че?
Мастерски!!!!
Забавно, над фоном можно ещё поработать
Как будто смотрю фильм Линча :)
солидарен!!
Да. Нет слов! Внушает!
где то уже похожее было...
Интересно!
Фрейд бы эту работу оценил по заслугам.
Комментарий был удалён
Здесь не показана красота женского тела. Здесь показано любование красотой с позиции уродства. А это уже ближе к диагнозу, чем к искусству.
Изучение и демонстрация, обычно бывают в учебниках по анатомии. Это ведь ФОТОсайт, занимайтесь фотографией.
интересное продолжение темы! ждём развития ))
Класс.....карлик хорош..
гыы у менято же такой ламинат на даче)
Какой-то гофмановский персонаж, но как выписан, какие туфли, клюв, наклон, камзол! А она - что же, готова ко всему, ибо в его власти Интересно.
однако!!!
+++
хороший ))
Сказочно.... с мистикой ... с широко закрытыми глазами
* ОТЛ *
Хм... а я это уже видела и не у Вас... Там было меньше восторгов и был Ваш критический комментарий.
Вы ошиблись.
Эт вряд ли!(с) Горбун, лежащая девушка, досочки... слишком всё харАктерное точно видела уже... модель не могла у себя выставлять?
Этот кадр не могла. Может другие? Но, полюбому, никакой критики от меня там быть не могло: я шизофреничка, но не настолько же.))))
:))) Может я?.. Вы много и интересно пишете, быстро по вашим коментариям не нашла... а своя память на имена и названия у меня плохая... только ассоциация с Вами сталась от того кадра :)
Какой Вы, однако, непостоянный...)))))
Отлично!
бред какой-то
идейно
шузы отличные! :) И грудь красивая у девушки, естественная.
Комментарии пользователей
здорово!
)
интересная работа. класс!
Прикольный дядка
класссс)))
Забавно!
Бр-р-р-р! Мурашки по коже :) О+!
!!!!!
и че?
Мастерски!!!!
Забавно, над фоном можно ещё поработать
Как будто смотрю фильм Линча :)
солидарен!!
Да. Нет слов! Внушает!
где то уже похожее было...
Интересно!
Фрейд бы эту работу оценил по заслугам.
Комментарий был удалён
Здесь не показана красота женского тела. Здесь показано любование красотой с позиции уродства. А это уже ближе к диагнозу, чем к искусству.
Комментарий был удалён
Изучение и демонстрация, обычно бывают в учебниках по анатомии. Это ведь ФОТОсайт, занимайтесь фотографией.
интересное продолжение темы! ждём развития ))
Класс.....карлик хорош..
гыы у менято же такой ламинат на даче)
Какой-то гофмановский персонаж, но как выписан, какие туфли, клюв, наклон, камзол!
А она - что же, готова ко всему, ибо в его власти
Интересно.
однако!!!
+++
хороший ))
Сказочно.... с мистикой ... с широко закрытыми глазами
* ОТЛ *
!!!!!
Хм... а я это уже видела и не у Вас... Там было меньше восторгов и был Ваш критический комментарий.
Вы ошиблись.
Эт вряд ли!(с) Горбун, лежащая девушка, досочки... слишком всё харАктерное точно видела уже... модель не могла у себя выставлять?
Этот кадр не могла. Может другие? Но, полюбому, никакой критики от меня там быть не могло: я шизофреничка, но не настолько же.))))
:)))
Может я?.. Вы много и интересно пишете, быстро по вашим коментариям не нашла... а своя память на имена и названия у меня плохая... только ассоциация с Вами сталась от того кадра :)
Комментарий был удалён
Какой Вы, однако, непостоянный...)))))
Отлично!
бред какой-то
идейно
шузы отличные! :) И грудь красивая у девушки, естественная.