Сколько людей - столько и мнений и вполне может быть, что кому-то и не понравится.
Не нравится - потрудись кроме нажатия на кнопку объяснить автору, что именно не понравилось, а то крысятники какие-то трусливые получаются :)
ага... или Толстовского "Воскресения"... :) Это потому, что ни антураж , ни одежда не привязаны к определенному временному периоду и вполне ассоциируются с архивными фото ТЕХ времен...
Комментарии пользователей
Что же тут может не понравиться???
Сколько людей - столько и мнений и вполне может быть, что кому-то и не понравится.
Не нравится - потрудись кроме нажатия на кнопку объяснить автору, что именно не понравилось, а то крысятники какие-то трусливые получаются :)
а вот никто и не рискнул портом в личку заглядывать...)))
Мне почему-то на ум приходят литературные классики) - образ девушки из какого-нибудь романа:) Причем то ли Бунина, то ли Куприна.. Понравилось!
ага... или Толстовского "Воскресения"... :) Это потому, что ни антураж , ни одежда не привязаны к определенному временному периоду и вполне ассоциируются с архивными фото ТЕХ времен...
красиво