ОтлиЧные отношения!
Такие и должны быть... + ХХХ !
Ян... что бы вы не говорили... вы хулиган :) В хорошем смысле этого слова.
P.S. Только я бы рубашечку всё таки порвал, а не разрезал, а если вы её тоже рвали, то как то очень аккуратно у вас получилось... Жестче надо было... жестче.
Комментарии пользователей
Цепляет.
Потрясно!
ОтлиЧные отношения!
Такие и должны быть... + ХХХ !
Ян... что бы вы не говорили... вы хулиган :) В хорошем смысле этого слова.
P.S. Только я бы рубашечку всё таки порвал, а не разрезал, а если вы её тоже рвали, то как то очень аккуратно у вас получилось... Жестче надо было... жестче.
она рвалась---уж как получилось)
просто нравится
•●5!
оч красиво!
но родинка отвлекает(((
для меня это пунктум)
кому как. я бы выставил оба варианта=) интересно было посмотреть на реакцию
!!!!
!!!!!
Ваше ч/б просто келасссссссссс!!!!!
офигенно!!!
Согласен!
безупречно.
Очень хорошо !!!!
Просто блеск.
Охх!
Есть магия отношений...