Прекрасно, прекрасно и удивительно! Очень хочется увидеть это на бумаге!
есть еще пленочный вариант, и на бумаге ручной печати. спасибо
Я понимаю, что для интернета ловчее представлять digital. Так замечательно, что есть живые отпечатки у вас!
здорово
Интересно!
Богиню правосудия оставили без атребутов наказания и саму поставили к стенке.... жуть! Фото классное!
Комментарий был удалён
Тогда хотелось бы увидеть, как это выглядит ;)
угу... нравится)
Нравится очень! Люблю такой стиль!
художественно!
Здорово!
Замечательно, очень красивый снимок! Фемида сегодняшнего дня - меч потеряла, мантия сползла, и вообще, так стыдно, что к стенке отвернулась :))
Сильно!!!
Комментарии пользователей
Прекрасно, прекрасно и удивительно! Очень хочется увидеть это на бумаге!
есть еще пленочный вариант, и на бумаге ручной печати.
спасибо
Я понимаю, что для интернета ловчее представлять digital. Так замечательно, что есть живые отпечатки у вас!
здорово
Интересно!
Богиню правосудия оставили без атребутов наказания и саму поставили к стенке.... жуть!
Фото классное!
Комментарий был удалён
Тогда хотелось бы увидеть, как это выглядит ;)
угу...
нравится)
Нравится очень! Люблю такой стиль!
художественно!
Здорово!
Замечательно, очень красивый снимок!
Фемида сегодняшнего дня - меч потеряла, мантия сползла, и вообще, так стыдно, что к стенке отвернулась :))
Сильно!!!