Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ocean tale... Илья, Рашап, art2photo.com
20573человека
Загружена 14.09.2009 09:41 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Илья, Рашап, art2photo.com
250 Художественно
40 Оригинально
42 Технично
25 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir Biryukov 14 September 2009, 09:46:48

Красивая работа и модель!! :-)

gloryconst 14 September 2009, 09:55:39

ух, какая фигура! И работы сколько было.... нра

Удалён 14 September 2009, 10:01:55

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 14 September 2009, 11:32:21

+ 1!!

Басович Сергей 14 September 2009, 10:11:14

класс!

Евгений.А. 14 September 2009, 10:23:41

сочна...

oxygen77 14 September 2009, 10:34:58

Обалденно!

Rustamcheg 14 September 2009, 10:49:15

опупительно!!

ръ 14 September 2009, 10:50:30

очень

Денис Катин 14 September 2009, 10:50:53

Красиво.

Пётр Жихарев 14 September 2009, 10:51:06

Очень здорово. Тональность, сочетание цветов, образа... ммм... мегапрофи. Избр.

Одичавший Фотограф 14 September 2009, 10:53:10

Сочный body painting :о)

Меркулов Сергей (artpub.ru) 14 September 2009, 10:54:41

Красивый кадр, смущает только сетка в области "талии"

mutos 14 September 2009, 10:58:18

шикарная работа!

AV: pashis пашис 14 September 2009, 10:59:49

тату готичьно!!!

patrik007 14 September 2009, 10:59:56

super !!!

Vladimir Kant 14 September 2009, 11:03:39

Дива! А сеть на бедрах - как-то непонятно.

Яна Ива 14 September 2009, 11:06:13

ух ты ,как красиво))

вк' 14 September 2009, 11:19:20

девушка нагая хороша.
хрень какая то на фоне маловразумительна. хрень какая то на голове (на рога ветвистые похоже) тем более )

Катя Сергеева 14 September 2009, 11:21:48

Великолепно

agriss 14 September 2009, 11:28:30

excellent ....

sehle(Алла Карпоносова) 14 September 2009, 11:29:44

Очень эффектно!

Илья Рашап/Ilya Rashap 14 September 2009, 11:40:46

Спасибо всем, что зашли посмотреть -)

Wolverine 14 September 2009, 11:43:39

класс!

Yakovlev A. 14 September 2009, 11:44:12

!!!

JV-lick 14 September 2009, 11:46:02

Фигура и раскараска отличные, работы было много. Однако мы тут не красоту девушки, и не работу бодиартиста обсуждаем и оцениваем. Мне не очень нравится потеря детализации, на лице особенно, и положение кисти правой руки модели. В целом приятно посмотреть, конечно.

Дикси Ларина 14 September 2009, 11:51:29

Класссс!!!!!

Sergey Vlasenko 14 September 2009, 11:52:58

+

igrimax (Igor N. Rykov) 14 September 2009, 11:59:56

шикарнo!

Suvorochka 14 September 2009, 12:04:43

Какая работа обалденная! А фигура-просто шикарна! Прям завидно...)))

korneevich 14 September 2009, 12:10:38

Завораживающая модель, выполнено с творческим подходом.

Алексей_Ковалёв 14 September 2009, 12:14:27

+++

_Лина_ 14 September 2009, 12:30:23

Эффектная работа, качественно!

Эсфирь 14 September 2009, 12:39:02

Ух! Как постарались!)

MUMJI SERGHEI 14 September 2009, 12:48:32

!!!

Катышев Андрей 14 September 2009, 12:48:52

шикарно!

Коршунов Александр 14 September 2009, 13:03:38

+5

Игорь Патокин 14 September 2009, 13:05:58

Аплодисменты!))

Георгий Юрский 14 September 2009, 13:09:29

Красотища!!!!!!!!!!! ХОТ!!! и в избранное )

Hugo Tumanov 14 September 2009, 13:24:05

отлично!

Удалён 14 September 2009, 13:44:41

Комментарий был удалён

Илья Рашап/Ilya Rashap 14 September 2009, 15:03:20

спасибо

mystical play 14 September 2009, 13:56:09

Это из раздела фотоарт

MAMINOV 14 September 2009, 14:01:59

интересно

Е А 14 September 2009, 14:10:03

красиво, концептуально и гармонично

clouds-writer 14 September 2009, 14:12:16

роспись то, что надо!)

Катецкий 14 September 2009, 14:12:46

Работа яркая! Меня лично размытая сетка не переднем плане немного смущает (

Глаголев Михаил 14 September 2009, 14:13:22

Достойная работа! С ФД!

svanty 14 September 2009, 14:14:57

Великолепно в целом, не говоря о просто хорошей фигуре девушки, статуэтка. Хорошо держит настроение в картине.

Arber 14 September 2009, 14:27:48

Шикарная работа!

waitblack 14 September 2009, 14:43:26

Нрвится, хотя Я противник боди-арта. Это первая работа, кторая мне понравилась в этом ключе.

Ольга Герасимова 14 September 2009, 14:45:49

Не нравится разблюренный кусок сетки.
Модель прекрасна и работа очень красивая!

Илья Рашап/Ilya Rashap 14 September 2009, 15:03:09

Ничего не блюрю никогда - ибо сам не люблю.
Это ГРИП.

Max Lemeshenko 14 September 2009, 14:49:37

Какая крутотень!

Fe-ta 14 September 2009, 15:17:48

Очень нравится

Инара и Эдуард Зельдес 14 September 2009, 15:24:46

Очень красиво!!!
Икру бы раскрасить чуток иначе, дать ей недостающего рельефа.

Iskanderaf 14 September 2009, 16:27:59

РОСКОШНАЯ ФИГУРА МОДЕЛИ НЕ УЛУЧШЕНА ИСКУССТВОМ БОДИ- АРТА...

·Vit· 14 September 2009, 17:58:36

Зато модель как бы одета :)

Яна Архипова 14 September 2009, 17:50:21

Великолепие ВСЕГО!

Natalia Kazakova 14 September 2009, 17:59:38

боди-арт симпатичный

Илья-чел 14 September 2009, 22:52:44

интересно.. красиво..

Сергей Пономаренко 14 September 2009, 23:14:29

круто!

Bor Zak 15 September 2009, 02:54:16

зачем руку от трупа пришили?

Александр Палатовский 15 September 2009, 06:22:31

круть

angelova-lena 15 September 2009, 12:58:27

нра

chabrov 15 September 2009, 22:43:23

Пардон,конечно, но фигня полная, причём тут "сказка". Качественно, но бессмысленно и неоригинально.

chabrov 15 September 2009, 22:44:57

На счёт качества- а как должно быть у гуру?!

GOFF 16 September 2009, 11:20:29

Очень грамотно поставлено освещение, подчеркивает и рисует там, где это необходимо, модель и аксессуары очень интересны. Мимика модели замученная)))Надо было ее подогреть)))

Alex Umyarov 16 September 2009, 14:16:46

На самом деле профессионально выполнено, а как может быть у Гуру.:))))),но больше ничего нет.Модель стрёмная получилась.Да и банально как то.Не понравилось

WLMike&Julia 17 September 2009, 08:47:06

Good.

SUBMAR 17 September 2009, 17:09:28

!!!

Вадим Ростовский 17 September 2009, 22:07:20

Кто такой Дарррррря?

Илья Рашап/Ilya Rashap 18 September 2009, 14:51:46

Не "такой", а "такая".
Визажист.
У меня все правильно написано.

VjuM 18 September 2009, 10:56:56

сетка вроде снята вообще отдельно...

Илья Рашап/Ilya Rashap 18 September 2009, 15:35:22

все снято вместе.

VjuM 18 September 2009, 15:37:08

тогда снимаю шляпу :)

Virgin_88 19 September 2009, 01:25:57

Респект ВАМ, художники!

nickisha 19 September 2009, 13:14:16

красиво! :) движение немного зажато получилось...

Алина Коровина 19 September 2009, 17:51:45

я даже думала, что это рисунок.
красиво

Fissenko Andrey 19 September 2009, 19:25:00

То ли бодиарт на троечку, то ли просто снят он так, в общем, для Вашего уровня, имхо крайне слабое фото, а запихать это в избранное -это вообще грустно. (при всем уважение к предыдущим работам автора!)

То ли не с той ноги встал зритель.... ))))

Работа почти безупречная, что при сложном комп. построении + бодиарт + все "вживую" - полный респект.

Fissenko Andrey 18 November 2009, 22:50:21

Простите ради бога, если обидел! (Еще раз посмотрел, все хорошо, но бодиарт - Очень слабый!)
Возможно что 12 лет в этом бизнесе сделали мою планку к качеству подобного рода робот слишком высокой, если это как то компенсирует мой первый пост, еще раз повторюсь что я в восторге от остальных работ автора! ;)

Вы знаете, сколько я видела фоток с бодиартом - каждый раз ощущение.... как корове седло.))) Т.е. сам бодиар может быть выполнен на высочайшем уровне, но в контексте фотографии - он совешенно отдельная вставка. И крайне редко попадаются исключения, когда вся эта живопИсь органично вплетена в светотеневой рисунок и композицию. Это, как раз, тот случай. Так что, даже если (на взгляд профи) роспись здесь и имеет какие недочеты (которых я не вижу), то в ФОТОГРАФИИ недочетов нет, а это, согласитесь, гораздо важнее, потому как является конечной целью.

Eudzin 20 September 2009, 18:33:54

Бесподобно!

Bazili 20 September 2009, 18:43:42

Нравится!

Валентиночка-model 13 December 2009, 14:10:57

Красота))

Sharapov Rusteam 13 January 2010, 18:21:18

Вот эта точно мастерское фото

*EllenLeon de Lis* 24 January 2010, 04:16:25

Prekrasnaja pabota --->Ideja--->Model !!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям