Фигура и раскараска отличные, работы было много. Однако мы тут не красоту девушки, и не работу бодиартиста обсуждаем и оцениваем. Мне не очень нравится потеря детализации, на лице особенно, и положение кисти правой руки модели. В целом приятно посмотреть, конечно.
Очень грамотно поставлено освещение, подчеркивает и рисует там, где это необходимо, модель и аксессуары очень интересны. Мимика модели замученная)))Надо было ее подогреть)))
На самом деле профессионально выполнено, а как может быть у Гуру.:))))),но больше ничего нет.Модель стрёмная получилась.Да и банально как то.Не понравилось
То ли бодиарт на троечку, то ли просто снят он так, в общем, для Вашего уровня, имхо крайне слабое фото, а запихать это в избранное -это вообще грустно. (при всем уважение к предыдущим работам автора!)
Простите ради бога, если обидел! (Еще раз посмотрел, все хорошо, но бодиарт - Очень слабый!)
Возможно что 12 лет в этом бизнесе сделали мою планку к качеству подобного рода робот слишком высокой, если это как то компенсирует мой первый пост, еще раз повторюсь что я в восторге от остальных работ автора! ;)
Вы знаете, сколько я видела фоток с бодиартом - каждый раз ощущение.... как корове седло.))) Т.е. сам бодиар может быть выполнен на высочайшем уровне, но в контексте фотографии - он совешенно отдельная вставка. И крайне редко попадаются исключения, когда вся эта живопИсь органично вплетена в светотеневой рисунок и композицию. Это, как раз, тот случай. Так что, даже если (на взгляд профи) роспись здесь и имеет какие недочеты (которых я не вижу), то в ФОТОГРАФИИ недочетов нет, а это, согласитесь, гораздо важнее, потому как является конечной целью.
Комментарии пользователей
Красивая работа и модель!! :-)
ух, какая фигура! И работы сколько было.... нра
Комментарий был удалён
+ 1!!
класс!
сочна...
Обалденно!
опупительно!!
очень
Красиво.
Очень здорово. Тональность, сочетание цветов, образа... ммм... мегапрофи. Избр.
Сочный body painting :о)
Красивый кадр, смущает только сетка в области "талии"
шикарная работа!
тату готичьно!!!
super !!!
Дива! А сеть на бедрах - как-то непонятно.
ух ты ,как красиво))
девушка нагая хороша.
хрень какая то на фоне маловразумительна. хрень какая то на голове (на рога ветвистые похоже) тем более )
Великолепно
excellent ....
Очень эффектно!
!
Спасибо всем, что зашли посмотреть -)
класс!
!!!
Фигура и раскараска отличные, работы было много. Однако мы тут не красоту девушки, и не работу бодиартиста обсуждаем и оцениваем. Мне не очень нравится потеря детализации, на лице особенно, и положение кисти правой руки модели. В целом приятно посмотреть, конечно.
Класссс!!!!!
+
шикарнo!
Какая работа обалденная! А фигура-просто шикарна! Прям завидно...)))
Завораживающая модель, выполнено с творческим подходом.
+++
Эффектная работа, качественно!
Ух! Как постарались!)
!!!
шикарно!
+5
Аплодисменты!))
Красотища!!!!!!!!!!! ХОТ!!! и в избранное )
отлично!
Комментарий был удалён
спасибо
Это из раздела фотоарт
интересно
красиво, концептуально и гармонично
роспись то, что надо!)
Работа яркая! Меня лично размытая сетка не переднем плане немного смущает (
Достойная работа! С ФД!
Великолепно в целом, не говоря о просто хорошей фигуре девушки, статуэтка. Хорошо держит настроение в картине.
Шикарная работа!
Нрвится, хотя Я противник боди-арта. Это первая работа, кторая мне понравилась в этом ключе.
Не нравится разблюренный кусок сетки.
Модель прекрасна и работа очень красивая!
Ничего не блюрю никогда - ибо сам не люблю.
Это ГРИП.
Какая крутотень!
Очень нравится
Очень красиво!!!
Икру бы раскрасить чуток иначе, дать ей недостающего рельефа.
РОСКОШНАЯ ФИГУРА МОДЕЛИ НЕ УЛУЧШЕНА ИСКУССТВОМ БОДИ- АРТА...
Зато модель как бы одета :)
Великолепие ВСЕГО!
боди-арт симпатичный
интересно.. красиво..
круто!
зачем руку от трупа пришили?
круть
нра
Пардон,конечно, но фигня полная, причём тут "сказка". Качественно, но бессмысленно и неоригинально.
На счёт качества- а как должно быть у гуру?!
555
Очень грамотно поставлено освещение, подчеркивает и рисует там, где это необходимо, модель и аксессуары очень интересны. Мимика модели замученная)))Надо было ее подогреть)))
На самом деле профессионально выполнено, а как может быть у Гуру.:))))),но больше ничего нет.Модель стрёмная получилась.Да и банально как то.Не понравилось
Good.
!!!
Кто такой Дарррррря?
Не "такой", а "такая".
Визажист.
У меня все правильно написано.
сетка вроде снята вообще отдельно...
все снято вместе.
тогда снимаю шляпу :)
Респект ВАМ, художники!
красиво! :) движение немного зажато получилось...
я даже думала, что это рисунок.
красиво
То ли бодиарт на троечку, то ли просто снят он так, в общем, для Вашего уровня, имхо крайне слабое фото, а запихать это в избранное -это вообще грустно. (при всем уважение к предыдущим работам автора!)
То ли не с той ноги встал зритель.... ))))
Работа почти безупречная, что при сложном комп. построении + бодиарт + все "вживую" - полный респект.
Простите ради бога, если обидел! (Еще раз посмотрел, все хорошо, но бодиарт - Очень слабый!)
Возможно что 12 лет в этом бизнесе сделали мою планку к качеству подобного рода робот слишком высокой, если это как то компенсирует мой первый пост, еще раз повторюсь что я в восторге от остальных работ автора! ;)
Вы знаете, сколько я видела фоток с бодиартом - каждый раз ощущение.... как корове седло.))) Т.е. сам бодиар может быть выполнен на высочайшем уровне, но в контексте фотографии - он совешенно отдельная вставка. И крайне редко попадаются исключения, когда вся эта живопИсь органично вплетена в светотеневой рисунок и композицию. Это, как раз, тот случай. Так что, даже если (на взгляд профи) роспись здесь и имеет какие недочеты (которых я не вижу), то в ФОТОГРАФИИ недочетов нет, а это, согласитесь, гораздо важнее, потому как является конечной целью.
Бесподобно!
Нравится!
Красота))
Вот эта точно мастерское фото
Prekrasnaja pabota --->Ideja--->Model !!!!