Дим, согласен, по уму так и нужно ) Но у меня ж все так получается - случайно ))) За редким исключением )
Видимо поэтому все немного безидейно )
Нож кстати твой понравился. Технически - безупречно. Но с Альбой лонгой согласен.
да ладно, пусть будут звезды, главное что у тебя другое получается)))
За ножик спасибо:) С А-Л не поспоришь, Сергей у нас Авторитет по металлам))))
кстати, глаза у модели красивые......
Комментарии пользователей
+
мило...
krasivije glaza ....
!!!!!!!!!
как то просто для вас )
) так вот... Без изысков )
гуд. эта - то что надо))
еще бы дядя Рома названия снимкам давал
вместо 3х звездочек)))
Иногда в голову не лезет... )
надо себя заставлять))) причем на этапе задумки,
задолго до того как кнопку нажать. :)
Дим, согласен, по уму так и нужно ) Но у меня ж все так получается - случайно ))) За редким исключением )
Видимо поэтому все немного безидейно )
Нож кстати твой понравился. Технически - безупречно. Но с Альбой лонгой согласен.
да ладно, пусть будут звезды, главное что у тебя другое получается)))
За ножик спасибо:) С А-Л не поспоришь, Сергей у нас Авторитет по металлам))))
кстати, глаза у модели красивые......
•●5!
неожиданно. автора по работе не узнать.
очень нежная фотография!