Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Flights not in a dream...
5782человека
Загружена 14.09.2009 08:03 Рубрика «Ню (18+)»
35 Художественно
35 Оригинально
5 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DmitryPeresypkin 14 September 2009, 08:11:38

Справа девушка лучше сыграла!:) и прогнулась изящнее! вцелом интересно получилось!

Tigr_ss 14 September 2009, 08:21:04

Почти синхронно!

Антон Размахнин 14 September 2009, 08:54:57

Красота! Даже две)

Iskanderaf 14 September 2009, 09:43:15

горизонт.....

Ловец снов 14 September 2009, 10:34:18

Ну и что...

Евгений.А. 14 September 2009, 10:24:17

замечательно

toropygin 14 September 2009, 10:40:51

Красиво!

Удалён 14 September 2009, 10:48:32

Комментарий был удалён

Ловец снов 14 September 2009, 11:03:44

У меня правда монитор некалиброванный, но ярко-зелёный предзакатный цвет мне понраву ;-) А кривойгоризонт придаёт дополнительную динамику... и вообще... тут не фон главное,- а чувство... полёта....

Chivaler 14 September 2009, 17:36:06

....ярко-зелёный предзакатный цвет...
То ли я дальтоник? =))
А вообще мне кадр очень нравится, как и цвет.
Только горизонт уж точно глаз коробит. =(
В общем +Х

V.V.P. 14 September 2009, 12:13:28

настроение!

Юля Медведева 14 September 2009, 12:38:18

Посмотрела Вашу страничку....такое впечатление от сего кадра, что это не Ваша работа!
Горизонт и марганцовка в воде и небе, избитость идеи....работа новичка, извините за резкость.

Ловец снов 15 September 2009, 07:12:06

Автор деградирует...

Осинцев Анатолий 15 September 2009, 18:25:28

Куда дальше

Yuriy Kovalenko 14 September 2009, 12:43:28

Всё нра кроме оттенка и горизонта!

Alexey K. 14 September 2009, 13:33:10

у девушки слева род открыт. это немного портит картину

-Antony- 14 September 2009, 13:55:52

Плагиат!? :)
Соррь но цвет не понравился и либо подсвечивать девушек либо только контур. А то не туда не сюда.
Без оценки. И да, горизонт...

Ловец снов 18 September 2009, 15:24:07

Плагиат чего? Того миллиона подобных картинок, снятых до меня?

-Antony- 18 September 2009, 23:14:36

Да ладно не парься, шучу, у меня такая же фотка два года назад :)

Евгений Гуров 14 September 2009, 16:42:08

ЗНАТНО!

Вячеслав Луков 14 September 2009, 16:51:47

Оригинальное фото и тонировка!

Agni Dog 14 September 2009, 20:56:42

Щас как выпрыгнем, как выскочим и пойдут закоулки по клочкам!))))

Solovev34 14 September 2009, 23:44:23

да горизонт исправить можно было ) а так неплохо

Olegm3 15 September 2009, 03:32:04

Сюжет прикольный. Эдакие две водомётки:-) И горизонт тут действительно не критичен, к тому же видно что так оставленно намеренно, а значит задумка автора. За спиной у каждой по птичке - прикольно. А вот про ярко-зелёный Вы точно уверенны??? В этой фотографии зелёного цвета нет в принципе! Бегом менять монитор!!! ;-)

Ловец снов 15 September 2009, 07:14:11

:-))) прикольно вы про монитор...

GalitsiN (Obolenski) 15 September 2009, 08:18:57

Прикольно было бы, если бы они во время прыжка ели бананы и ананасы...

Ловец снов 18 September 2009, 15:25:46

Скорее глупо... не люблю когда глупо.

Игорь4201 15 September 2009, 10:39:00

Зачем же автор портит такое чУдное фото дурацко-нерусским названием..?((

Полеты во сне.. и наяву... )))
Так вот они какие - летучие русалки!
А ровный горизонт, как и зеленый закат понравились очень... )))

JimDee 15 September 2009, 18:50:11

Динамичный кадр! +х

San-Antonio 15 September 2009, 19:41:47

Классно вышло! Особенно в тему птицы, которые только подчеркивают чувство полета!!

aSPeeD 18 September 2009, 17:26:43

Ух! Давно я не заглядывал на Вашу страничку, каюсь :-))) оказывается тут много нового и интересного. Если по порядку во первых согласен с (9)Юлей Медведевой в том что на Ваши прошлые работы это непохоже (и ето прикольно), но несогласен с ней же в том что ето работа новичка. Глупости. Теперь по горизонту и цветам. Горизонт придает динамичности а насыщенный зеленый подчеркивает закат :-)))) (соглашусь с (22)Модернисткой). А если серьезна классное фото, как обычно у Вас (без подхалимажа). Здорово, воспоминания о лете!!!! И девушки какие, где вы только таких берете :-)) Хотелось бы увидеть еще парочку фотографий в таком исполнении.

Та_Самая 21 September 2009, 17:04:40

ух ти, какие красопетки))))!!!!

Сергей Порфирьев 27 September 2009, 09:41:18

Завораживает....

Alex Sky 28 February 2010, 20:05:29

пофиг на горизонт...! фото жизнью дышит!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям