У меня правда монитор некалиброванный, но ярко-зелёный предзакатный цвет мне понраву ;-) А кривойгоризонт придаёт дополнительную динамику... и вообще... тут не фон главное,- а чувство... полёта....
....ярко-зелёный предзакатный цвет...
То ли я дальтоник? =))
А вообще мне кадр очень нравится, как и цвет.
Только горизонт уж точно глаз коробит. =(
В общем +Х
Посмотрела Вашу страничку....такое впечатление от сего кадра, что это не Ваша работа!
Горизонт и марганцовка в воде и небе, избитость идеи....работа новичка, извините за резкость.
Сюжет прикольный. Эдакие две водомётки:-) И горизонт тут действительно не критичен, к тому же видно что так оставленно намеренно, а значит задумка автора. За спиной у каждой по птичке - прикольно. А вот про ярко-зелёный Вы точно уверенны??? В этой фотографии зелёного цвета нет в принципе! Бегом менять монитор!!! ;-)
Ух! Давно я не заглядывал на Вашу страничку, каюсь :-))) оказывается тут много нового и интересного. Если по порядку во первых согласен с (9)Юлей Медведевой в том что на Ваши прошлые работы это непохоже (и ето прикольно), но несогласен с ней же в том что ето работа новичка. Глупости. Теперь по горизонту и цветам. Горизонт придает динамичности а насыщенный зеленый подчеркивает закат :-)))) (соглашусь с (22)Модернисткой). А если серьезна классное фото, как обычно у Вас (без подхалимажа). Здорово, воспоминания о лете!!!! И девушки какие, где вы только таких берете :-)) Хотелось бы увидеть еще парочку фотографий в таком исполнении.
Комментарии пользователей
Справа девушка лучше сыграла!:) и прогнулась изящнее! вцелом интересно получилось!
Почти синхронно!
Красота! Даже две)
горизонт.....
Ну и что...
замечательно
Красиво!
Комментарий был удалён
У меня правда монитор некалиброванный, но ярко-зелёный предзакатный цвет мне понраву ;-) А кривойгоризонт придаёт дополнительную динамику... и вообще... тут не фон главное,- а чувство... полёта....
....ярко-зелёный предзакатный цвет...
То ли я дальтоник? =))
А вообще мне кадр очень нравится, как и цвет.
Только горизонт уж точно глаз коробит. =(
В общем +Х
настроение!
Посмотрела Вашу страничку....такое впечатление от сего кадра, что это не Ваша работа!
Горизонт и марганцовка в воде и небе, избитость идеи....работа новичка, извините за резкость.
Автор деградирует...
Куда дальше
Всё нра кроме оттенка и горизонта!
у девушки слева род открыт. это немного портит картину
Плагиат!? :)
Соррь но цвет не понравился и либо подсвечивать девушек либо только контур. А то не туда не сюда.
Без оценки. И да, горизонт...
Плагиат чего? Того миллиона подобных картинок, снятых до меня?
Да ладно не парься, шучу, у меня такая же фотка два года назад :)
ЗНАТНО!
Оригинальное фото и тонировка!
Щас как выпрыгнем, как выскочим и пойдут закоулки по клочкам!))))
да горизонт исправить можно было ) а так неплохо
Сюжет прикольный. Эдакие две водомётки:-) И горизонт тут действительно не критичен, к тому же видно что так оставленно намеренно, а значит задумка автора. За спиной у каждой по птичке - прикольно. А вот про ярко-зелёный Вы точно уверенны??? В этой фотографии зелёного цвета нет в принципе! Бегом менять монитор!!! ;-)
:-))) прикольно вы про монитор...
Прикольно было бы, если бы они во время прыжка ели бананы и ананасы...
Скорее глупо... не люблю когда глупо.
Зачем же автор портит такое чУдное фото дурацко-нерусским названием..?((
Полеты во сне.. и наяву... )))
Так вот они какие - летучие русалки!
А ровный горизонт, как и зеленый закат понравились очень... )))
Динамичный кадр! +х
Классно вышло! Особенно в тему птицы, которые только подчеркивают чувство полета!!
Ух! Давно я не заглядывал на Вашу страничку, каюсь :-))) оказывается тут много нового и интересного. Если по порядку во первых согласен с (9)Юлей Медведевой в том что на Ваши прошлые работы это непохоже (и ето прикольно), но несогласен с ней же в том что ето работа новичка. Глупости. Теперь по горизонту и цветам. Горизонт придает динамичности а насыщенный зеленый подчеркивает закат :-)))) (соглашусь с (22)Модернисткой). А если серьезна классное фото, как обычно у Вас (без подхалимажа). Здорово, воспоминания о лете!!!! И девушки какие, где вы только таких берете :-)) Хотелось бы увидеть еще парочку фотографий в таком исполнении.
ух ти, какие красопетки))))!!!!
Завораживает....
пофиг на горизонт...! фото жизнью дышит!