Бах был бы доволен, да и внове: раньше не воспринимал эту сторону Прелюдии, - а почему бы и нет?
Это автопортрет?
Комментарии пользователей
Бах был бы доволен, да и внове: раньше не воспринимал эту сторону Прелюдии, - а почему бы и нет?
Это автопортрет?