Работа с компрессором
ЗдОрово! :)
Антигейша?
и вот пойми ...кто... кого надувает?
Театрально-хорошо!
+ O
заглушки надо ставить во все отв. иначе воздух будет уходить и придётся постоянно подкачивать))))
календарь компрессорного завода? :-)
прикольная) чего-то слабо оценили, работа то интересная.. и остальные фотки очень..
++
!!!+О
Комментарии пользователей
ЗдОрово! :)
Антигейша?
и вот пойми ...кто... кого надувает?
Театрально-хорошо!
+ O
заглушки надо ставить во все отв. иначе воздух будет уходить и придётся постоянно подкачивать))))
календарь компрессорного завода? :-)
прикольная) чего-то слабо оценили, работа то интересная..
и остальные фотки очень..
++
!!!+О