Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Курить Бамбук
9318человек
Загружена 10.07.2009 10:19 Рубрика «Ню (18+)»
40 Художественно
48 Оригинально
2 Технично
16 нравится
21 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 10 July 2009, 10:25:16

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 10 July 2009, 10:56:05

Эта фотография имела уже более 24 тысяч поклонников на нашем сигхте (в 2005 году:)
Интересно, как её примут сегодня...

Удалён 10 July 2009, 11:28:58

Комментарий был удалён

AV: pashis пашис 13 July 2009, 08:35:24

Это не повтор, но отражение (флип):))
Качество чб здесь мне нравится больше, чем тогда тонированное.
(Для этого и делаются ремиксы и ремейки).
К тому же, как говорят продавцы переиздаваемых книг,
выросло новое поколение зрителей,
которое не читало:-))

=Маугли= 10 July 2009, 11:30:55

Да, снимок известный, я поэтому был удивлен.
Так Вы и есть...(вау!!)... тот самый автор?

+))

Аноним 12 July 2009, 13:56:58

:О)
Не стебался. Глубокий портрет.

cyber-baller 10 July 2009, 11:42:41

Номалджан! )

Yury_Bird 10 July 2009, 11:53:16

а что, мне нравится :)
а то надоели вылезаные загламуреные модельки :)

фотохудо 10 July 2009, 11:57:47

мамодорагаё!

D'Lin@r 10 July 2009, 12:07:05

Как говорил один полковник, нам молодым курсантам: " ходите узнать как будет выглядедь ваша избранницу через 15-20 лет- посмотрите на ее мать!"
Технически грамотно снято, но эстетическое восприятие изображенного- если цензурно, то ЖЕСТЬ!

AV: pashis пашис 13 July 2009, 08:38:17

Своих полковников на военной кафедре
я любил именно за острое выразительное словцо:)

give.it.to.me 10 July 2009, 12:25:32

видел эту фотку раньше - до сих пор свежи воспоминания!

Аноним 10 July 2009, 13:05:18

Голос из зала на происходящее на сцене. Для меня предыдущая работа одна из лучших на этом сайте Говорбю об этом как о произведении искуства Об этой работе пока ни чего сказать не могу, потому что не профи.

Angel Muun ºº 10 July 2009, 13:30:59

печально...

Аноним 10 July 2009, 13:31:12

Невежественно оценивать фотографию по изображенному на ней человеку, надоели уже ценитель глянцевых попок, наверное сайт люди перепутали, плейбой по другому адресу находится.
Фотография прекрасна, но нет эстетику всем подавай, причем эстетическую красоту человека, а не фотографии.
З.ы. Вы еще Саудека обгадте

Аноним 11 July 2009, 22:11:29

"Если искусство перестаёт быть прекрасным,тогда зачем оно?" - Морис Равель...

Аноним 10 July 2009, 13:45:23

Фото не обязательно должно быть эстетичным, чтобы нравится, и гораздо чаще наоборот..как раз там, где есть налет шизофрении, работа цепляет больше. А вот здесь, по-моему мнению, отсутствует и эстетика и фото не цепляет, оно сюжетно-пусто.

Аноним 10 July 2009, 14:02:27

Насчет сюжетной пустоты, улыбнуло. Красота фотографии в ее композиции( внутренняя форма), здесь с композицией, на мой взгляд, все в порядке, а субъективное восприятие отдельно каждого индивида - непредсказуемо

sandr46 10 July 2009, 14:28:10

Это просто жизнь как она есть, схваченная острым фотоглазом. Эстетика здесь - в подаче, а не в предмете. Но поданный ТАК опытным художником, факт обобщается и становится художественным произведением.

Vertigo. 10 July 2009, 14:47:16

Что ты знаешь о жизни мальчик? Помню ее )

Люлюка 10 July 2009, 15:52:15

Сам объект съемки и мне не доставляет эстетического удовольствия при, так сказать, созерцании оного... но что поделаешь, это - жизнь. Не студийный вылизанный "гламур".
Как Фотография - превосходно!

Зоя Буркова 10 July 2009, 17:54:04

Подписываюсь под каждым словом!

VoG 10 July 2009, 16:28:10

Фото подстать автору... :)))

Дмитрий Зверев 10 July 2009, 16:50:50

Кажется раньше эта фота называлась "Что ты знаешь о любви, мальчик?.." ... И вкупе с названием была особенно гениальна :)

NSpirit 10 July 2009, 19:29:45

'много ли ты знаешь об обнажённой натуре мальчик'
http://www.photosight.ru/photos/1126257/?from_member

ShapeandLight (и.о. IONIK) 10 July 2009, 23:04:20

это незабываемо:-)

скрипач 10 July 2009, 17:22:49

матушки святы ..))
23 Dima Zverev +1

Malt 10 July 2009, 19:10:10

+2

Зоя Буркова 10 July 2009, 17:56:40

Прекрасное шокирующее (ханжей) фото. А ведь допускаю, что и на эту красотку найдутся кавалеры... Условия интересны!

вк' 10 July 2009, 18:04:10

выдыхай, бобер )

Аноним 10 July 2009, 18:18:05

Я про нее читал у Акунина "Сокол и Ласточка"

doriano 10 July 2009, 18:20:03

Сколько всего видела эта грудь.

Oleg Shuplyak 10 July 2009, 20:22:14

Я спутал названия работ на превю. А именно - название соседней верхней работы - "Про маленьких эльфов". Это меня убило наповал :)))))

Аноним 10 July 2009, 21:49:16

Это не фотография, это целая философия! Браво!

laffy 10 July 2009, 22:07:02

Жесть!! Но вы похоже, Андрей, именно это и цените в фотографии;)

ets 10 July 2009, 22:23:45

Пашис большая человеческая тебе пятерка, особенно за условия сьемки.

boukgday 10 July 2009, 22:38:41

художественно

Aloisov 11 July 2009, 03:34:07

"Много ли ты знаешь об обнажённой натуре мальчик" у меня в избранных. Люблю этот снимок. Подача прабамбук - хуже :)

MBass 11 July 2009, 07:58:56

Нет слов.5+!

Максим Богданов 11 July 2009, 10:45:57

Добрая фея :)

Twistnshine 11 July 2009, 14:24:57

мужчины ну тааакие восприимчивые))

пуля 11 July 2009, 15:01:29

интересно

Jukov Nikolay 12 July 2009, 01:14:09

вот это ДА!!!

igmal 12 July 2009, 10:16:28

Молодые советские художники в конце 80-х привезли в Европу свои "революционные" шедевры, показывали, выставляли как могли, получали разные отзывы, но лучшим был один, от серьёзного критика: "Молодые люди, так ведь это не ЖИВОПИСЬ,... это ПРОТЕСТ! Живописью здесь и не пахнет!..."

AV: pashis пашис 13 July 2009, 08:53:57

"Живопись" -- это "живое, более реалистичное письмо", которое в сердние века пришло на смену схематичной и плоской гравюре. Поэтому так и названа...
Сегодня фотография (особенно реальная и мгновенно-спонтанная фотография) -- гораздо более реалистичнее живописи.
.
Поэтому живо-пись сегодня -- это ФОТОГРАФИЯ.
.
(Смысл фотографии, конечно же, не ограничивается дословным переводом "свето-пись":))
Ну вы сами понимаете, что отсюда следует, что фотография тем более живо-писнее, чем она менее повторима, менее предсказуема, более спонтанна-реалистична...
Понятие "красоты", "красивости", естественно, -- выносится за рамки данного дискурса.
Ибо, как говаривал Ф.М. Достоевский:
.
— Слушайте, раз навсегда, — не вытерпела наконец Аглая, — если вы заговорите о чем-нибудь вроде смертной казни, или об экономическом состоянии России, или о том, что «мир спасет красота», то... я, конечно, порадуюсь и посмеюсь очень, но... предупреждаю вас заранее: не кажитесь мне потом на глаза! Слышите: я серьезно говорю! На этот раз я уж серьезно говорю!
Ф.М. Достоевский. Идиот.

AV: pashis пашис 13 July 2009, 11:44:02

http://photo-element.ru/philosophy/aphorism/aphorism.html

Jane Eyre 12 July 2009, 12:29:35

красивая женщина с ужасным прошлым

D'Lin@r 13 July 2009, 20:50:25

Скорее наоборот: ужасная женщина с красивым прошлым....

Natalia Kazakova 12 July 2009, 13:13:55

грустно

AV: pashis пашис 13 July 2009, 09:01:11

Искусство, Наташа, должно рождать максимально интенсивную по амплитуде эмоцию.
А грустная это эмоция, весёлая или благостно-комфортная -- это уже детали...
Но увы, зрителю нравится, когда ему нравится:))
.
Поэтому, по-видимому, массовый зритель и снизил мне ныне статус:((:

am_fur (Alexander Mitiaev) 16 July 2009, 00:11:44

Это ж не первый раз случается, ничего, главное, что эмоции пробуждаются у людей) Апну.

Кристина Казарина 14 July 2009, 09:32:28

сильно!

Серьёзная работа, не в статусе дело Андрей)))

Victoria Dumesh 15 July 2009, 08:38:07

когда видишь прекрасную работу, а под ней дурацкие комментарии, то становится еще противнее, чем когда видишь дурацкую работу с выражениями восторга...:(

Вадим Ш. 18 July 2009, 01:20:51

Сильно!

svat 20 July 2009, 14:35:49

если её одеть

Владимир Волжанин 14 August 2009, 14:33:52

а тут чб действительно чебее!
а под старой не меньше 30-ти комментов пропало :(
а новое поколение зрителей и читать-то не умеет :*)))
а к списку извратов - добавить фотик в мобильнике!
а для достижения нового уровня постижения даму нужно флипать вертикально (с)
а... да что тут говорить! йндейская скво основательна глыбообразно!
а фота из разряда "кто видел раз - рипост не требен!"

Головешка остывающая 25 August 2009, 20:19:07

Ебануться на отличненько! : ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям