Садомазохизм, геронтофилия, гомосексуализм, педофилия, лесбиянство, некрофилия и фетишизм - это не извращения. Потому что извращения - это балет на льду, хоккей на траве и павильонная фотосъёмка всего вышеперечисленного.
Это не повтор, но отражение (флип):))
Качество чб здесь мне нравится больше, чем тогда тонированное.
(Для этого и делаются ремиксы и ремейки).
К тому же, как говорят продавцы переиздаваемых книг,
выросло новое поколение зрителей,
которое не читало:-))
Как говорил один полковник, нам молодым курсантам: " ходите узнать как будет выглядедь ваша избранницу через 15-20 лет- посмотрите на ее мать!"
Технически грамотно снято, но эстетическое восприятие изображенного- если цензурно, то ЖЕСТЬ!
видел эту фотку раньше - до сих пор свежи воспоминания!
Аноним10 July 2009, 13:05:18
Голос из зала на происходящее на сцене. Для меня предыдущая работа одна из лучших на этом сайте Говорбю об этом как о произведении искуства Об этой работе пока ни чего сказать не могу, потому что не профи.
Невежественно оценивать фотографию по изображенному на ней человеку, надоели уже ценитель глянцевых попок, наверное сайт люди перепутали, плейбой по другому адресу находится.
Фотография прекрасна, но нет эстетику всем подавай, причем эстетическую красоту человека, а не фотографии.
З.ы. Вы еще Саудека обгадте
Аноним11 July 2009, 22:11:29
"Если искусство перестаёт быть прекрасным,тогда зачем оно?" - Морис Равель...
Аноним10 July 2009, 13:45:23
Фото не обязательно должно быть эстетичным, чтобы нравится, и гораздо чаще наоборот..как раз там, где есть налет шизофрении, работа цепляет больше. А вот здесь, по-моему мнению, отсутствует и эстетика и фото не цепляет, оно сюжетно-пусто.
Аноним10 July 2009, 14:02:27
Насчет сюжетной пустоты, улыбнуло. Красота фотографии в ее композиции( внутренняя форма), здесь с композицией, на мой взгляд, все в порядке, а субъективное восприятие отдельно каждого индивида - непредсказуемо
Это просто жизнь как она есть, схваченная острым фотоглазом. Эстетика здесь - в подаче, а не в предмете. Но поданный ТАК опытным художником, факт обобщается и становится художественным произведением.
Сам объект съемки и мне не доставляет эстетического удовольствия при, так сказать, созерцании оного... но что поделаешь, это - жизнь. Не студийный вылизанный "гламур".
Как Фотография - превосходно!
Молодые советские художники в конце 80-х привезли в Европу свои "революционные" шедевры, показывали, выставляли как могли, получали разные отзывы, но лучшим был один, от серьёзного критика: "Молодые люди, так ведь это не ЖИВОПИСЬ,... это ПРОТЕСТ! Живописью здесь и не пахнет!..."
"Живопись" -- это "живое, более реалистичное письмо", которое в сердние века пришло на смену схематичной и плоской гравюре. Поэтому так и названа...
Сегодня фотография (особенно реальная и мгновенно-спонтанная фотография) -- гораздо более реалистичнее живописи.
.
Поэтому живо-пись сегодня -- это ФОТОГРАФИЯ.
.
(Смысл фотографии, конечно же, не ограничивается дословным переводом "свето-пись":))
Ну вы сами понимаете, что отсюда следует, что фотография тем более живо-писнее, чем она менее повторима, менее предсказуема, более спонтанна-реалистична...
Понятие "красоты", "красивости", естественно, -- выносится за рамки данного дискурса.
Ибо, как говаривал Ф.М. Достоевский:
.
— Слушайте, раз навсегда, — не вытерпела наконец Аглая, — если вы заговорите о чем-нибудь вроде смертной казни, или об экономическом состоянии России, или о том, что «мир спасет красота», то... я, конечно, порадуюсь и посмеюсь очень, но... предупреждаю вас заранее: не кажитесь мне потом на глаза! Слышите: я серьезно говорю! На этот раз я уж серьезно говорю!
Ф.М. Достоевский. Идиот.
Искусство, Наташа, должно рождать максимально интенсивную по амплитуде эмоцию.
А грустная это эмоция, весёлая или благостно-комфортная -- это уже детали...
Но увы, зрителю нравится, когда ему нравится:))
.
Поэтому, по-видимому, массовый зритель и снизил мне ныне статус:((:
когда видишь прекрасную работу, а под ней дурацкие комментарии, то становится еще противнее, чем когда видишь дурацкую работу с выражениями восторга...:(
а тут чб действительно чебее!
а под старой не меньше 30-ти комментов пропало :(
а новое поколение зрителей и читать-то не умеет :*)))
а к списку извратов - добавить фотик в мобильнике!
а для достижения нового уровня постижения даму нужно флипать вертикально (с)
а... да что тут говорить! йндейская скво основательна глыбообразно!
а фота из разряда "кто видел раз - рипост не требен!"
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Эта фотография имела уже более 24 тысяч поклонников на нашем сигхте (в 2005 году:)
Интересно, как её примут сегодня...
Комментарий был удалён
Это не повтор, но отражение (флип):))
Качество чб здесь мне нравится больше, чем тогда тонированное.
(Для этого и делаются ремиксы и ремейки).
К тому же, как говорят продавцы переиздаваемых книг,
выросло новое поколение зрителей,
которое не читало:-))
Да, снимок известный, я поэтому был удивлен.
Так Вы и есть...(вау!!)... тот самый автор?
+))
:О)
Не стебался. Глубокий портрет.
Номалджан! )
а что, мне нравится :)
а то надоели вылезаные загламуреные модельки :)
мамодорагаё!
Как говорил один полковник, нам молодым курсантам: " ходите узнать как будет выглядедь ваша избранницу через 15-20 лет- посмотрите на ее мать!"
Технически грамотно снято, но эстетическое восприятие изображенного- если цензурно, то ЖЕСТЬ!
Своих полковников на военной кафедре
я любил именно за острое выразительное словцо:)
видел эту фотку раньше - до сих пор свежи воспоминания!
Голос из зала на происходящее на сцене. Для меня предыдущая работа одна из лучших на этом сайте Говорбю об этом как о произведении искуства Об этой работе пока ни чего сказать не могу, потому что не профи.
печально...
Невежественно оценивать фотографию по изображенному на ней человеку, надоели уже ценитель глянцевых попок, наверное сайт люди перепутали, плейбой по другому адресу находится.
Фотография прекрасна, но нет эстетику всем подавай, причем эстетическую красоту человека, а не фотографии.
З.ы. Вы еще Саудека обгадте
"Если искусство перестаёт быть прекрасным,тогда зачем оно?" - Морис Равель...
Фото не обязательно должно быть эстетичным, чтобы нравится, и гораздо чаще наоборот..как раз там, где есть налет шизофрении, работа цепляет больше. А вот здесь, по-моему мнению, отсутствует и эстетика и фото не цепляет, оно сюжетно-пусто.
Насчет сюжетной пустоты, улыбнуло. Красота фотографии в ее композиции( внутренняя форма), здесь с композицией, на мой взгляд, все в порядке, а субъективное восприятие отдельно каждого индивида - непредсказуемо
Это просто жизнь как она есть, схваченная острым фотоглазом. Эстетика здесь - в подаче, а не в предмете. Но поданный ТАК опытным художником, факт обобщается и становится художественным произведением.
Что ты знаешь о жизни мальчик? Помню ее )
Сам объект съемки и мне не доставляет эстетического удовольствия при, так сказать, созерцании оного... но что поделаешь, это - жизнь. Не студийный вылизанный "гламур".
Как Фотография - превосходно!
Подписываюсь под каждым словом!
Фото подстать автору... :)))
Кажется раньше эта фота называлась "Что ты знаешь о любви, мальчик?.." ... И вкупе с названием была особенно гениальна :)
'много ли ты знаешь об обнажённой натуре мальчик'
http://www.photosight.ru/photos/1126257/?from_member
это незабываемо:-)
матушки святы ..))
23 Dima Zverev +1
+2
Прекрасное шокирующее (ханжей) фото. А ведь допускаю, что и на эту красотку найдутся кавалеры... Условия интересны!
выдыхай, бобер )
Я про нее читал у Акунина "Сокол и Ласточка"
Сколько всего видела эта грудь.
Я спутал названия работ на превю. А именно - название соседней верхней работы - "Про маленьких эльфов". Это меня убило наповал :)))))
Это не фотография, это целая философия! Браво!
Жесть!! Но вы похоже, Андрей, именно это и цените в фотографии;)
Пашис большая человеческая тебе пятерка, особенно за условия сьемки.
художественно
"Много ли ты знаешь об обнажённой натуре мальчик" у меня в избранных. Люблю этот снимок. Подача прабамбук - хуже :)
Нет слов.5+!
Добрая фея :)
мужчины ну тааакие восприимчивые))
интересно
вот это ДА!!!
Молодые советские художники в конце 80-х привезли в Европу свои "революционные" шедевры, показывали, выставляли как могли, получали разные отзывы, но лучшим был один, от серьёзного критика: "Молодые люди, так ведь это не ЖИВОПИСЬ,... это ПРОТЕСТ! Живописью здесь и не пахнет!..."
"Живопись" -- это "живое, более реалистичное письмо", которое в сердние века пришло на смену схематичной и плоской гравюре. Поэтому так и названа...
Сегодня фотография (особенно реальная и мгновенно-спонтанная фотография) -- гораздо более реалистичнее живописи.
.
Поэтому живо-пись сегодня -- это ФОТОГРАФИЯ.
.
(Смысл фотографии, конечно же, не ограничивается дословным переводом "свето-пись":))
Ну вы сами понимаете, что отсюда следует, что фотография тем более живо-писнее, чем она менее повторима, менее предсказуема, более спонтанна-реалистична...
Понятие "красоты", "красивости", естественно, -- выносится за рамки данного дискурса.
Ибо, как говаривал Ф.М. Достоевский:
.
— Слушайте, раз навсегда, — не вытерпела наконец Аглая, — если вы заговорите о чем-нибудь вроде смертной казни, или об экономическом состоянии России, или о том, что «мир спасет красота», то... я, конечно, порадуюсь и посмеюсь очень, но... предупреждаю вас заранее: не кажитесь мне потом на глаза! Слышите: я серьезно говорю! На этот раз я уж серьезно говорю!
Ф.М. Достоевский. Идиот.
http://photo-element.ru/philosophy/aphorism/aphorism.html
красивая женщина с ужасным прошлым
Скорее наоборот: ужасная женщина с красивым прошлым....
грустно
Искусство, Наташа, должно рождать максимально интенсивную по амплитуде эмоцию.
А грустная это эмоция, весёлая или благостно-комфортная -- это уже детали...
Но увы, зрителю нравится, когда ему нравится:))
.
Поэтому, по-видимому, массовый зритель и снизил мне ныне статус:((:
Это ж не первый раз случается, ничего, главное, что эмоции пробуждаются у людей) Апну.
сильно!
Серьёзная работа, не в статусе дело Андрей)))
когда видишь прекрасную работу, а под ней дурацкие комментарии, то становится еще противнее, чем когда видишь дурацкую работу с выражениями восторга...:(
Сильно!
если её одеть
а тут чб действительно чебее!
а под старой не меньше 30-ти комментов пропало :(
а новое поколение зрителей и читать-то не умеет :*)))
а к списку извратов - добавить фотик в мобильнике!
а для достижения нового уровня постижения даму нужно флипать вертикально (с)
а... да что тут говорить! йндейская скво основательна глыбообразно!
а фота из разряда "кто видел раз - рипост не требен!"
Ебануться на отличненько! : ))