Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Я тебе покажу "День Воздушнодесантных войск"!!! Зарплата где...? уставший но непобежденный боец ВДВ модель Ивановская Анастасия
6247человек
Загружена 10.07.2009 08:11 Рубрика «Ню (18+)» Теги: уставший но непобежденный боец ВДВ модель Ивановская Анастасия
5 Художественно
37 Оригинально
6 Технично
8 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tolyan139 10 July 2009, 08:12:06

После купания в фонтане и разгона лиц кавказской национальности, спал уставший сержант запаса Петров и видел во сне свою добрую и ласковую супругу Настю, встречающую его дома хлебом-солью...

stanisz 11 July 2009, 09:02:53

...но сквозь сон сержант запаса Петров почувствовал, что ему все труднее и труднее стало дышать. Проснувшись, он увидел в отражении зеркала, что висело на стене напротив его тахты, благоверную Настю, которая все туже и туже затягивала удавку на его шее... (продолжение следует)

Def_Иго®ь 10 July 2009, 08:31:34

Спит… а стакан не выпускает! Мужик!!!!)

Tolyan139 10 July 2009, 09:00:39

Реальный мужик!!!:)))

Zior 10 July 2009, 09:47:57

))))
А не боитесь, что вас щас "за оскорбление социальной группы военнослужащие"? )))

Tolyan139 10 July 2009, 10:13:43

Да, какое оскорбление...?:) Правда жизни...:)))

Tolyan139 10 July 2009, 10:14:08

Спасибо огромное!!!

А. Хлеборобов 10 July 2009, 10:13:44

Класс!

Tolyan139 10 July 2009, 10:14:36

Спасибо огромное!!!

Иван Д. 10 July 2009, 11:01:33

личное мнение как зрителя...

не понравилось:
1. фон + гладильная доска? (совсем не вяжется)
2. постановка (вроде ругает мужа, а смотрит в камеру)
3. выражение лица "жены" (с таким выражением не ругают/избивают) - и если честно, такое выражение уже ассоциируется (лично у меня, т.к. больше попадаются) с Разумовским, и поверьте, это далеко не плюс (не похожесть, а выражение - оно должно быть уместным)
4. слишком большая разница в осветлении, что делает моделей "отдельными"

опять же, как зрителю, эта http://www.photosight.ru/photos/3244463/?from_member нравится, даже несмотря на фон+доска (это единственный "недо-минус").

Vologa 10 July 2009, 11:13:04

Соглашусь, по 2 и 3 пункту

Tolyan139 10 July 2009, 11:43:07

Спасибо, учту...!!!

Tolyan139 10 July 2009, 11:41:35

Спасибо огромное!!! Отвечу по пунктам:
1. пункт непонятен... это фото с юмором и вязать в таком случае можно несвязуемое, как минимум и желательно, как максимум...
2. пункт... Допустим, она смотрит не в камеру, а на дружков собутыльников-однополчан, внесших это бренное тело в дом, и восклицает, что так будет с каждым... а среди однополчан затесался и я, по случаю...
3. пункт мой любимый, т.к. хоть и в отрицательном смысле, но моя работа сравнивается с работами такого гения, как Разумовский... его влияние на моё "творчество" - огромно!
4. пункт я и не пытался их слить, у них слишком разная жизненная позиция...:)))
А вообще, спасибо за развёрнутый откровенный коментарий... Обязательно прислушаюсь...!!!

Иван Д. 10 July 2009, 23:32:36

1. возможно, вам виднее
2. "не верю!" :) вот если бы еще тень/силуэт от однополчанина - тогда другое дело.
3. вижу, другие тоже заметили, и сказали свое мнение
4. ну разная жизненная позиция заметна в позиции относительно доски :) а вот освещение лучше аж так не разносить

ну а вообще - приятно что вообще ответили :)
удачи!

Tolyan139 11 July 2009, 20:09:31

Ну, как я мог не ответить...? Грамотный комментарий с конструктивными замечаниями, можно не согласиться, но прислушаться обязан!!! Замечания учтём, будем работать!!!:))) И Вам - УДАЧИ!!!

vakial 10 July 2009, 11:43:16

Прихожу к выводу, что Ивановская, как модель, слишком однообразна и предсказуема.
Но само фото сделано качественно.

Tolyan139 10 July 2009, 13:02:10

Скорее, это я как фотограф предсказуем... а она хороша, как модель, и может сыграть всё, что заказывают...

vakial 10 July 2009, 18:23:52

Может быть. Вопрос в том, КАК сыграть. Лицом она не умеет работать, это точно... Два-три "дежурных" выражения лица, и всё. Ладно, если хотя бы была харизма, но и этого нет.
Поработайте со Светой Абзаловой или Олей Малышевой, сразу увидите разницу:)
А фотограф вы хороший, делаете все грамотно и качественно. Но... с копированием Разумовского перебарщивать всё-тки не стОит:)

Tolyan139 10 July 2009, 20:13:11

Не думаю, что они согласятся со мной работать...( Платить за съёмку я пока не могу... увы...

Gordienko ♂ (ĞŖảßβəŕ) 10 July 2009, 11:55:39

почему бутылка полная? а стакан пустой? вот если бы она была на 2/3 опустошена а из стакана лилось или капало хоть... )

Tolyan139 10 July 2009, 13:06:53

Эту он с собой принёс... догнаться... а 2/3 литра для десантника, это что слону дробина, что Анжелине Джоли - силикон, что Саакашвили галстук... и т.д. И у настоящего десантника не капает, его девиз - НИ КАПЛИ МИМО!!! Он и прыгая с парашютом, ни росинки не прольёт!!!:)))

Slava Kolesnikov 10 July 2009, 14:29:10

жалко было продукт переводить=) а вот Вы правы... НЕ верю как говорится

Tolyan139 10 July 2009, 14:30:20

Не жалко... просто на этом бы съёмка и закончилась...:)))))))

вк' 10 July 2009, 13:51:01

моделька хороша. остальное для "аншлага"..

Tolyan139 10 July 2009, 14:30:45

Что тоже не плохо...:)))

Nika 10 July 2009, 15:31:07

Садюга!

Tolyan139 10 July 2009, 20:13:57

Строгая, но справедливая...:)))

Георгий Шуз 10 July 2009, 15:50:04

Разумовский 2

Tolyan139 10 July 2009, 20:14:39

Это лучшее, что я сегодня прочитал...:)))

Удалён 10 July 2009, 15:54:37

Комментарий был удалён

Tolyan139 10 July 2009, 20:15:06

Спасибо огромное!!!

VoG 10 July 2009, 16:30:06

Одна ху#ня, что тут, что у Разумовского... :))

Tolyan139 10 July 2009, 20:22:16

Понятно...:))) Весьма авторитетно и конструктивно...:)))
Гы-гы...:))) Вы не оригинальны... я такое отключил от безличностных комментаторов... но тут другое дело... буду рад Вашим таким развёрнутым и точным комментариям, а особенно столь высокому слогу...:)))

VoG 11 July 2009, 11:01:17

о, я я, Кемская волость... ;)

Tolyan139 11 July 2009, 20:05:03

Кергуду... бурбумбия...:)))

Удалён 10 July 2009, 18:38:09

Комментарий был удалён

Tolyan139 10 July 2009, 20:16:35

Спасибо!!!

Dmitriy Ivashchenko 10 July 2009, 20:34:38

Думаю, что Вы способны на гораздо большее чем
штамповать ремиксы Разумовских открыток ....
Оставте Андрею его хлеб, он его заслужил...
Пора искать СВОЮ фишку....
СВОЙ стиль ....

Tolyan139 10 July 2009, 23:35:41

Конечно заслужил!!! Только если у него появятся ученики, это плохо...?:)))

Dmitriy Ivashchenko 11 July 2009, 10:32:26

Между УЧЕНИКОМ и ПОДРАЖАНИЕМ - две большие разницы !!! :))
Учиться - можно и нужно !!! - и в первую очередь нестандартному подходу в решениях,
БЕЗУПРЕЧНОМУ профессианализму, наконец!
а вот копировать сюжеты и манеру.... ))) Сори !!!
Можно делать свои вариенты ТЕМЫ (это достойно)
Но, тогда !!!
Придётся ПРЕВЗОЙТИ УЧИТЕЛЯ... :))) - и Вам это по силам !!

Tolyan139 11 July 2009, 20:03:41

Ну, для начала... это снято у Андрея в Туле на фоточемпионате, отсюда и теже лица и схожесть тем, хотя основное условие там не повторять картинку, снятую другим фотографом...
А полностью своё, появится у меня к концу августа, нахожусь в активном поиске помещения под небольшую студию, тогда и надеюсь показать то, чему смог научиться у Разумовского...!!! Долгие лета этому Великому Гуру...!!!:)))

Dmitriy Ivashchenko 11 July 2009, 20:32:23

Да будет ТАК!! :)))

salivan 10 July 2009, 22:15:02

Подражание А.Разумовскому!

Tolyan139 10 July 2009, 23:36:21

Да!!!!!!!!!!!!!!!

Удалён 11 July 2009, 00:15:27

Комментарий был удалён

Tolyan139 11 July 2009, 08:14:53

Спасибо огромное!!!

сергей макаренко 11 July 2009, 00:45:08

подражая чему-то или кому-то мы учимся.поучиться у разумовского есть чему.
сама работа... как шутка вполне уместна и имеет право быть.технически все очень хорошо (на мой взгляд)
а уж остановится автор на этом или пойдет дальше,ему решать.
но судя по его ответам и отношения к критическим замечаниям,думаю пойдет дальше.
да и сам Андрей и его подражатели далеко не самое худшее,что можно видеть на фысы в том числе в разделе ню.
единственное что могу сказать автору из собственного опыта-попав в колею очень тяжело из нее выбраться.это не только фотографии касается.не зацикливайтесь.

Tolyan139 11 July 2009, 08:20:01

У Андрея учиться есть чему и учиться можно долго. Я был на достаточном количестве мастер-классов, но никто так подробно не рассказывает о создании своих шедевров и, на данный момент, никто не тратит столько времени на его создание... постобработка у Разумовского занимает сумашедшее колличество времени, а все думают, что достаточно нажать на затвор...

сергей макаренко 11 July 2009, 00:52:13

ах да
ишшо чуточку.
здесь и у Разумовского есть техника мысль и как теперь модно говорить-креатив.
пускай оно и не туда направлено (не так как кому-то хочется),но оно есть и это очевидный факт.
а вот когда ни мысли,а из техники только один освоенный прием,а из креатива повтор по двум-трем лекалам у кого-то содранным-и ничего.канает.с горами высокопарно-сопливых комментариев.
вот где х...ня и тихий ужас

Tolyan139 11 July 2009, 08:27:24

Всё время подражать и пародировать Андрея не собираюсь... но хочется узнать всё, чем он готов поделиться, а о сюжетах у меня и свои мысли есть... Я очень люблю готовить, но я ни разу не готовил по рецепту, чётко придерживаясь пропорций и времени приготовления блюда. Мне достаточно один раз прочитать, запомнить основное и сделать по-своему... причём каждый раз по-другому... Спасибо и УДАЧИ!!!

ingosha 11 July 2009, 08:11:52

klass

Tolyan139 11 July 2009, 08:16:03

Спасибо!!!

graf Pechorin 15 July 2009, 00:18:57

чистой воды закос под Разумовского. очень качественно, особенно если какчество сохраняется и в большем разрешении. но сюжет уже отснят автором и растаскивать по частям както.... вот раз своих идей имеется, то их и надо реализовывать.... так чтоб мастео похвалил например, чтонибудь этакое - без белого фона, со смыслом и завершением, законченая работа а не кусочек чужого творчества, хоть и качественно воспроизведённый

трусы классные! а что это на ногах, если не секрет?! <показать кадр> выглядит некрасиво..как перчатка на ноге )))
фотка с юмором, классная!!!

Ивановская Анастасия 29 September 2009, 23:24:32

Раз выставляешь со мною фотографии, имя и фамилию модели.
а фото действительно классное

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям