Слышал есть какая-то болезнь - зависимость от колготок у части людей.
Ваша работа, как мне видится, из той оперы!
Аноним10 July 2009, 08:05:45
Да нет, зависимость от колготок - это не болезнь. Это климат холодный такой:). Это как у нас с вами зависимость от носков. Здесь негатив в восприятии - это, скорее всего, компоновка кадра. Ощущение, что она шатается, боится упасть на спину, напряглась и сейчас вывалится на клавиатуру :))). Но это моё мировосприятие.
Мне нравится, жаль только что колготки кривоваты и явно заметный шов. Я точно знаю что есть колготки без швов...они бы смотрелись гораздо лучше))) Но в целом - мне нра)))
Symetry is an esthetic of an idiot - someone once said. Noone will find a complete symetry in any of my works. There is always an element which disturbs symetry. In this picture - this is pantyhose. All the composition of this photo was well and cautiously designed and done. Everything is on its place. :)
Да, наверное, колготочная болезнь все-таки есть судя по нега-отзывам))) критику взяли они на себя)))
Интересное фото) И колготки супер! Именно эти, фиолетовые, с шовчиком))
Идеальная фотография.
Насколько реально получить у автора фото разрешением по-больше, для некомерческого использования.
Есть огромное желание сделать постеры этой и нескольких других фотографий.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Слышал есть какая-то болезнь - зависимость от колготок у части людей.
Ваша работа, как мне видится, из той оперы!
Да нет, зависимость от колготок - это не болезнь. Это климат холодный такой:). Это как у нас с вами зависимость от носков. Здесь негатив в восприятии - это, скорее всего, компоновка кадра. Ощущение, что она шатается, боится упасть на спину, напряглась и сейчас вывалится на клавиатуру :))). Но это моё мировосприятие.
Интересная работа
балдежно смотрится!
Очень интересно! И рамка, что бывает редко, в тему.
Венера Милосская в современной интерпретации
Интересно.
нра
девушки в колготках конечно меня бесят, но фотография зачетная!
!!!
!!!???
что - то есть++
отличная идея
Мне нравится, жаль только что колготки кривоваты и явно заметный шов. Я точно знаю что есть колготки без швов...они бы смотрелись гораздо лучше))) Но в целом - мне нра)))
некрасиво
Класс!
Работа снята технично... но сам результат не нравится.
фу
gut!
Symetry is an esthetic of an idiot - someone once said. Noone will find a complete symetry in any of my works. There is always an element which disturbs symetry. In this picture - this is pantyhose. All the composition of this photo was well and cautiously designed and done. Everything is on its place. :)
судя по полярности оценок, похоже, заводит всех )
Да, наверное, колготочная болезнь все-таки есть судя по нега-отзывам))) критику взяли они на себя)))
Интересное фото) И колготки супер! Именно эти, фиолетовые, с шовчиком))
!!
каааашмар....
Есть стиль!!!! Класс!
Отличная работа!!
!!
Супер фото! 5+
понравилось
Идеальная фотография.
Насколько реально получить у автора фото разрешением по-больше, для некомерческого использования.
Есть огромное желание сделать постеры этой и нескольких других фотографий.