Рубрика «Ню (18+)»

Еще
violet
8830человек
Загружена 10.07.2009 03:55 Рубрика «Ню (18+)»
31 Художественно
54 Оригинально
5 Технично
14 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 10 July 2009, 07:16:42

Слышал есть какая-то болезнь - зависимость от колготок у части людей.
Ваша работа, как мне видится, из той оперы!

Аноним 10 July 2009, 08:05:45

Да нет, зависимость от колготок - это не болезнь. Это климат холодный такой:). Это как у нас с вами зависимость от носков. Здесь негатив в восприятии - это, скорее всего, компоновка кадра. Ощущение, что она шатается, боится упасть на спину, напряглась и сейчас вывалится на клавиатуру :))). Но это моё мировосприятие.

Vladimir Kant 10 July 2009, 07:40:06

Интересная работа

Денис Катин 10 July 2009, 07:41:15

балдежно смотрится!

SK> 10 July 2009, 08:06:27

Очень интересно! И рамка, что бывает редко, в тему.

D'Lin@r 10 July 2009, 08:12:52

Венера Милосская в современной интерпретации

Леонид Е 10 July 2009, 08:14:18

Интересно.

Алексей_Ковалёв 10 July 2009, 08:24:35

нра

Andrey GRAY Repin 10 July 2009, 09:21:59

девушки в колготках конечно меня бесят, но фотография зачетная!
!!!

Viktar Strybuk (Стрибук) 10 July 2009, 09:22:00

!!!???

Александр Погорелов 10 July 2009, 09:25:01

что - то есть++

topochello 10 July 2009, 09:30:46

отличная идея

Iroona 10 July 2009, 09:33:47

Мне нравится, жаль только что колготки кривоваты и явно заметный шов. Я точно знаю что есть колготки без швов...они бы смотрелись гораздо лучше))) Но в целом - мне нра)))

NadyaKolyako 10 July 2009, 09:57:27

некрасиво

А. Хлеборобов 10 July 2009, 10:14:55

Класс!

Соколов Кирилл 10 July 2009, 10:32:35

Работа снята технично... но сам результат не нравится.

alfie 10 July 2009, 11:28:28

фу

vakial 10 July 2009, 11:51:18

gut!

zawadzki 10 July 2009, 12:00:02

Symetry is an esthetic of an idiot - someone once said. Noone will find a complete symetry in any of my works. There is always an element which disturbs symetry. In this picture - this is pantyhose. All the composition of this photo was well and cautiously designed and done. Everything is on its place. :)

вк' 10 July 2009, 12:16:55

судя по полярности оценок, похоже, заводит всех )

Аноним 10 July 2009, 13:57:30

Да, наверное, колготочная болезнь все-таки есть судя по нега-отзывам))) критику взяли они на себя)))
Интересное фото) И колготки супер! Именно эти, фиолетовые, с шовчиком))

Алексей Мелёшкин 10 July 2009, 15:00:10

!!

Кокорев Андрей 10 July 2009, 17:35:15

каааашмар....

Andrey R. Kozloff 11 July 2009, 17:52:46

Есть стиль!!!! Класс!

Куркин 11 July 2009, 23:09:35

Отличная работа!!

Сергей Лар. 11 July 2009, 23:18:23

!!

Annderson 13 July 2009, 07:23:09

Супер фото! 5+

Аноним 14 July 2009, 10:27:28

понравилось

Аноним 22 July 2009, 16:51:40

Идеальная фотография.
Насколько реально получить у автора фото разрешением по-больше, для некомерческого использования.
Есть огромное желание сделать постеры этой и нескольких других фотографий.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям