Рубрика «Ню (18+)»

Еще
yellow wind... yellow wind ветер трава ню
6554человека
Загружена 08.07.2009 15:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: yellow wind ветер трава ню
19 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
7 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

astartsev 8 July 2009, 15:51:54

задумка хороша, развивайте

Алексей Мелёшкин 8 July 2009, 17:10:00

!!

Виктор Рыбаченко 8 July 2009, 21:48:05


Вы хорошо показали, как она произрастает в небо.
Удачи!

Аноним 8 July 2009, 22:20:13

чтобы стала художественной фотографией, а не просто фоткой - надо бы как-то обработать... правая рука из серии "осторожно монстер:)"

=Odessit= 9 July 2009, 00:51:46

Претензия принимается без купюр и протестов, как абсолютно объективная... благодарю :)

VBaleha 8 July 2009, 23:32:50

Круто!

Мишёнок 9 July 2009, 00:05:16

только солнце, только ветер, только радость впереди! :)
красиввая солнечная радуга на спине!

Удалён 9 July 2009, 05:36:01

Комментарий был удалён

=Odessit= 9 July 2009, 11:16:05

... ну надо же при таком ветре за что-то цепляться... :)

Олег В 9 July 2009, 11:21:18

что то с кожей, свет не тот

Lomografik 9 July 2009, 13:08:58

На мой взгляд, хоть и есть мелкие недочеты для особо придирчивых, все сделано вживую и не испорчено никакими "обработками". Фото, снятое знатоком своего дела, не требует обработок!!! "Обработки"- удел отнюдь не фотографов, а хотящих ими казаться... +1 по-любому!!!!

=Odessit= 9 July 2009, 22:17:31

Благодарю, Юра, но справедливости ради обязан признаться: небольшая цветокоррекция всё же была... к позору на мою "знатоковочную" голову... ;)) просто оригинал в контровом свете вышел слишком темным, и то была вынужденная мера вмешательства.

Lomografik 9 July 2009, 23:24:19

Ничто не позорно, что можно было сделать на увеличителе ;) сейчас это вполне нормально делать в шопе, а вот дальнейшие улучшения, типа всяких блюров и магических пассов "обработки" считаю обманом себя в первую очередь и с фотографией это имеет мало общего. Ну енто мое ИМХО....

Аноним 9 July 2009, 13:20:17

Спасибо. Оригинально и красиво. Рука правая, да. Но пофиг. Все равно красиво.

ZNAK44 9 July 2009, 14:39:39

Хороший вид!!!

Роберт 9 July 2009, 14:54:18

Ветренные... :))

R.M.B 9 July 2009, 15:53:05

Молодец Мила :)) так его!!!
Я тож соскучился по Твоей Нюшке :)))
Исчо хочу!

mozzevel 10 July 2009, 13:40:17

Типа Гулливерша )) Свежо!

Izabell_ 13 July 2009, 15:27:52

оригинально!)

Рулькевич Мария 14 July 2009, 14:54:16

опа) какая попа)
Спасибо за коментарий)

Сергей Порфирьев 16 July 2009, 00:39:47

Необычная подача... Смотрится очень...

АДо 29 July 2009, 23:34:41

"она встала - мы упали...":)))) фото и комменты повеселили от души:))) спасибо:))

asapronov 29 August 2009, 04:29:06

хорошая работа!!!!!! К чему копания!!!!!!!!???????

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям