На мой взгляд, хоть и есть мелкие недочеты для особо придирчивых, все сделано вживую и не испорчено никакими "обработками". Фото, снятое знатоком своего дела, не требует обработок!!! "Обработки"- удел отнюдь не фотографов, а хотящих ими казаться... +1 по-любому!!!!
Благодарю, Юра, но справедливости ради обязан признаться: небольшая цветокоррекция всё же была... к позору на мою "знатоковочную" голову... ;)) просто оригинал в контровом свете вышел слишком темным, и то была вынужденная мера вмешательства.
Ничто не позорно, что можно было сделать на увеличителе ;) сейчас это вполне нормально делать в шопе, а вот дальнейшие улучшения, типа всяких блюров и магических пассов "обработки" считаю обманом себя в первую очередь и с фотографией это имеет мало общего. Ну енто мое ИМХО....
Аноним9 July 2009, 13:20:17
Спасибо. Оригинально и красиво. Рука правая, да. Но пофиг. Все равно красиво.
Комментарии пользователей
задумка хороша, развивайте
!!
Вы хорошо показали, как она произрастает в небо.
Удачи!
чтобы стала художественной фотографией, а не просто фоткой - надо бы как-то обработать... правая рука из серии "осторожно монстер:)"
Претензия принимается без купюр и протестов, как абсолютно объективная... благодарю :)
Круто!
только солнце, только ветер, только радость впереди! :)
красиввая солнечная радуга на спине!
Комментарий был удалён
... ну надо же при таком ветре за что-то цепляться... :)
что то с кожей, свет не тот
На мой взгляд, хоть и есть мелкие недочеты для особо придирчивых, все сделано вживую и не испорчено никакими "обработками". Фото, снятое знатоком своего дела, не требует обработок!!! "Обработки"- удел отнюдь не фотографов, а хотящих ими казаться... +1 по-любому!!!!
Благодарю, Юра, но справедливости ради обязан признаться: небольшая цветокоррекция всё же была... к позору на мою "знатоковочную" голову... ;)) просто оригинал в контровом свете вышел слишком темным, и то была вынужденная мера вмешательства.
Ничто не позорно, что можно было сделать на увеличителе ;) сейчас это вполне нормально делать в шопе, а вот дальнейшие улучшения, типа всяких блюров и магических пассов "обработки" считаю обманом себя в первую очередь и с фотографией это имеет мало общего. Ну енто мое ИМХО....
Спасибо. Оригинально и красиво. Рука правая, да. Но пофиг. Все равно красиво.
Хороший вид!!!
Ветренные... :))
Молодец Мила :)) так его!!!
Я тож соскучился по Твоей Нюшке :)))
Исчо хочу!
Типа Гулливерша )) Свежо!
оригинально!)
опа) какая попа)
Спасибо за коментарий)
Необычная подача... Смотрится очень...
"она встала - мы упали...":)))) фото и комменты повеселили от души:))) спасибо:))
хорошая работа!!!!!! К чему копания!!!!!!!!???????