Лена
оченно нежно :)
красивая работа
Взгляд получился такой напряженный и ощущение связанных рук. Так задумано???
нет, так получилось
!!!!
красиво...
обработка на любителя
нравится, зеленовато чуток :)
Стильно!
Все спасибо
krasivaja rabota i modelj ...
Статуэточка...
Хорошо!
Класс !
хорошая работа, очень понравилось, воздух аж чувствую, глубину, она какая то свежая работа
стильно!!!
Комментарии пользователей
оченно нежно :)
красивая работа
Взгляд получился такой напряженный и ощущение связанных рук. Так задумано???
нет, так получилось
!!!!
красиво...
обработка на любителя
нравится, зеленовато чуток :)
Стильно!
Все спасибо
krasivaja rabota i modelj ...
Статуэточка...
Хорошо!
Класс !
хорошая работа, очень понравилось, воздух аж чувствую, глубину, она какая то свежая работа
стильно!!!