Киев. июль 2009
Кайфово!
I love it !
ух какой автобус! девочки даже не обсуждаются, они у вас всегда супер!
они и не могут обсуждатся
Отлично!
Ваш почерк даже по превью видно! Хороша улица Городецкого...
в Киеве много прекрасных улиц.)
кажется совсем тоненькой девочка
! я снова тебя увидел на превью!
абонент недоступен)
це тільки в РФ так, в нас поза зоною досяжності=)
+++
otlichno ...
Супер!!!
КАйф!!!! так изогнулась!.....
!!!)
!
Знойно и пластично
!!!!
Ой ё!!!!
ооочень!
шикарно просто
Комментарии пользователей
Кайфово!
I love it !
ух какой автобус! девочки даже не обсуждаются, они у вас всегда супер!
они и не могут обсуждатся
Отлично!
Ваш почерк даже по превью видно! Хороша улица Городецкого...
в Киеве много прекрасных улиц.)
кажется совсем тоненькой девочка
! я снова тебя увидел на превью!
абонент недоступен)
це тільки в РФ так, в нас поза зоною досяжності=)
+++
otlichno ...
Супер!!!
КАйф!!!!
так изогнулась!.....
!!!)
!
Знойно и пластично
!!!!
+++
Ой ё!!!!
!!!!
ооочень!
шикарно просто