на улице ливень шел... вроде бы...
идея не нова.. но хорошо снято!
Идея отличная! Но уж больно худа :)
+ 1
красиво, стройно, нравится
хорошо. понравилось
Нравится!
Здорово!
супер..
заверните всех! :-)
Красиво...
:)
Живо получилось...
Приятная
* ОТЛ *
если склеивать,то так,чтобы было не заметно
da
отл.
Класс!!
суперски!"
Комментарии пользователей
идея не нова.. но хорошо снято!
Идея отличная! Но уж больно худа :)
+ 1
красиво, стройно, нравится
хорошо. понравилось
Нравится!
Здорово!
супер..
заверните всех! :-)
Красиво...
:)
Живо получилось...
Приятная
* ОТЛ *
если склеивать,то так,чтобы было не заметно
da
отл.
Класс!!
суперски!"