очень здорово!
)))))))мне очень нравится. живая фотография.
Фотография притягивает меня уже хотя бы "негламурностью" и "немодельностью". И обычно я против вопросов "Что хотела сказать автор?", но в данном случае - почему-то очень интересно. И почему - "подарок"? Анна, заранее спасибо за ответ.
+++
? -- капирайтищще -- — ))
+))
клева
хор...
nra
feminine ..
Восхитительная работа!
Супер! Настоящие,живые женщины..Ощущение присутствия.
Комментарии пользователей
очень здорово!
)))))))мне очень нравится. живая фотография.
Фотография притягивает меня уже хотя бы "негламурностью" и "немодельностью". И обычно я против вопросов "Что хотела сказать автор?", но в данном случае - почему-то очень интересно. И почему - "подарок"? Анна, заранее спасибо за ответ.
+++
? -- капирайтищще -- — ))
+))
клева
хор...
nra
feminine ..
Восхитительная работа!
Супер! Настоящие,живые женщины..Ощущение присутствия.