круто!!
отпад!!! головы :)
кайф!!
!!
ГЫ! Вот вам и лечебное голодание... :) арбуз то отвалился... :D !ОРИГИНАЛЬНО!
!!!
интересно...факт
Мне кажется этой работе место в Жанровом портрете,е не ню...Тем более соседние работы не выдерживают никакой критики...
Здорово!
как то да, к "ню" не очень, а сама по себе - суперская работа. очень графичная и выразительная
кажись лисий семинар не прошел бесследно, и вообще ты молодец.
:)) ну спасибо тебе на добром слове :))) И Илье конечно - куда мы без него ? :))
наверх, внизу мы уже побывали
близко
!!!!
чудная!
Комментарии пользователей
круто!!
отпад!!!
головы
:)
кайф!!
!!
ГЫ! Вот вам и лечебное голодание... :) арбуз то отвалился... :D
!ОРИГИНАЛЬНО!
!!!
интересно...факт
Мне кажется этой работе место в Жанровом портрете,е не ню...Тем более соседние работы не выдерживают никакой критики...
Здорово!
как то да, к "ню" не очень, а сама по себе - суперская работа. очень графичная и выразительная
кажись лисий семинар
не прошел бесследно,
и вообще ты молодец.
:)) ну спасибо тебе на добром слове :)))
И Илье конечно - куда мы без него ? :))
наверх, внизу мы уже побывали
близко
!!!!
чудная!