http://1x.com/photos/popular/day/39325/ http://www.photosight.ru/photos/2574348/?from_member
Комментарий был удалён
:))) Спасибо ;) P. S. А сопромат? :)
Теряюсь, что нажать!
;)))
ох что то мне сегодня все нравится!! КАЙФФФФ!!
nice.. zabavno
Какие линии, какая грация... Классно!!!!
отличная светопись! графика!!))
Спасибо всем за отзывы и оценки :)
!!!
не сразу разглядела, что отражение то наоборот сделали... классно!
Красиво и оригинально с отражением обошлись :)
+100
замечательно!
Шедевр!! ХОТ!!! в избранное ))
Продолжайте!!!
Вау, какой кайф! Очень и очень!
Люблю Ваши работы за любовь к лаконичности, к геометрии и к красоте
super - status
статус пора !!!!! в ГУРУ !!!!!!!
+++
Всем спасибо :)
противопоставление... противоречие)
...то, что отражается, - всегда перевернуто... :)
Спасибо :)
!!!!
Классно!!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
:))) Спасибо ;) P. S. А сопромат? :)
Теряюсь, что нажать!
;)))
ох что то мне сегодня все нравится!!
КАЙФФФФ!!
nice.. zabavno
Какие линии, какая грация... Классно!!!!
отличная светопись! графика!!))
Спасибо всем за отзывы и оценки :)
!!!
не сразу разглядела, что отражение то наоборот сделали... классно!
Красиво и оригинально с отражением обошлись :)
+100
замечательно!
Шедевр!! ХОТ!!! в избранное ))
Продолжайте!!!
Вау, какой кайф! Очень и очень!
Люблю Ваши работы за любовь к лаконичности, к геометрии и к красоте
super - status
статус пора !!!!! в ГУРУ !!!!!!!
+++
Всем спасибо :)
противопоставление... противоречие)
...то, что отражается, - всегда перевернуто... :)
Комментарий был удалён
Спасибо :)
!!!!
Спасибо :)
Классно!!!
Спасибо :)